Ctulhu, думаешь в СНН не пилят? :D
tysson, ну тык зато одна из лучших коробочных cms, не бесплатный вордпресс как в школьном портале :)
так что за Сколково можно быть спокойным.
на самом деле этот сайт не сайт Сколково, а сайт школы там чего то.. в общем где то пролетало.
кто тряс? в банке или ФБР типа?
я бы тоже не назвал, тем не менее пол-петербурга работает примерно за такие деньги. и чо?
я так понимаю это очень хорошая зп. а как доп зарплата так и вобще.
чо правда?
yet_warm, вместе сливать будете? :D
никак. процедура одна - письмо регистратору. ответ уже был в топике - пост 4.
ида - домен не личная вещь. ваша фирма всего лишь его администрирует, то есть она передала право его администрировать Васе Пупкину. так что не заморачивайте голову, просто передавайте и все.
23.00 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
spermint, уверен?