Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Ctulhu, думаешь в СНН не пилят? :D

tysson, ну тык зато одна из лучших коробочных cms, не бесплатный вордпресс как в школьном портале :)

так что за Сколково можно быть спокойным.

на самом деле этот сайт не сайт Сколково, а сайт школы там чего то.. в общем где то пролетало.

Unlock:
Правда отправителя трясли, что, куда, зачем. Он был в шоке.

кто тряс? в банке или ФБР типа?

Zero-xack:
Я бы не назвал ЗП в 700$ очень хорошей. Но а как доп. заработок, то да, очень хорошо :)

я бы тоже не назвал, тем не менее пол-петербурга работает примерно за такие деньги. и чо?

Unlock:
Тогда и Вам вопрос на вопрос. 20 т. российских рублей за примерно месяц работы, как доп. заработок, это нормально для Минска. Ну это так, для себя.

я так понимаю это очень хорошая зп. а как доп зарплата так и вобще.

Lix:
Палят. И стоит объяснить это человеку заранее. В налоговую вызовут 100%.

чо правда?

yet_warm, вместе сливать будете? :D

loaff:
а спрашиваю, КАК лучше переоформить домен.

никак. процедура одна - письмо регистратору. ответ уже был в топике - пост 4.

ида - домен не личная вещь. ваша фирма всего лишь его администрирует, то есть она передала право его администрировать Васе Пупкину. так что не заморачивайте голову, просто передавайте и все.

23.00 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

spermint, уверен?

Всего: 38413