вобще с таким не шутят. ну разве что с фимозом мозга.
следовательно или вы или Касперский пошутил, но у него явно нет заболеваний мозга..
непонятно с чего вы взяли, что ювелирка дешевле монет. ювелирка как минимум также стоит, если проба гавно, а если такая же то в 2 раза дороже. к томуже я сомневаюсь, что принимать будут по одной цене - с одной стороны какоето безымянное кольцо непонятной пробы и размера, с другой довольно ликвидный товар с известной долей злата и весом.
банк ведь может изменять ставку по ипотеке. так что ничто через 3 года может из 15% превратиться в 200%.
это если возле метро сдавать.
лучше быть нескромным -)
например имеем 4 ляма в год "лишних" денег. в первый год покупаем 2 однушки в питере - сдавать и детям если что, на второй год покупаем небольшой мясной цех, на третий думаем о зарубежной недвижке, на четвертый о небольшом производстве за бугром.
ну разве что покупать сателиты.
имхо, золото просто некое НЗ на случай капеца. просто чтоб було. примерно на 5-10% от капитала. чтоб в трудный час можно было купить бензина для трактора или хлеба для детей или патронов. последних. ну на крайняк при ППЦ аля 91 год быстро вложиться в какоенить колбасно-джинсовое производство.
на сегодняшний момент самые лучшие вложения - в пищевые производства - им все нипочем, даже при ппц кушать будут всегда и сам при еде ;)
покупать ненужное глупость -)) у вас ипотека под 15% и вам некуда девать деньги? странная ситуация -)) лучше погасить досрочно, имхо.
тоже верно. вобще хипарская вещь какаято.. только в школу да в институт пару раз одеть..
+1. какашки голубей какието 😂
00.00 СПАРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как насчет полуночного турнира?
FreeLancer, мы знакомы? чтото не припомню..
ну хоть с такого например http://itrack.ru/research/cmsrate/ или такого http://www.webindicator.ru/cms/ или такого http://www.ratingruneta.ru/cms
Ctulhu, Psycho, да вы блин шутки не понимаете. по сути не главное на чем, главное зачем ;)