Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
esilnet:
Да это пиар походу))

вобще с таким не шутят. ну разве что с фимозом мозга.

следовательно или вы или Касперский пошутил, но у него явно нет заболеваний мозга..

javadf:
Нет, как раз проба важна, но в случае чего и монеты и ювелирку будут принимать по цене лома.

непонятно с чего вы взяли, что ювелирка дешевле монет. ювелирка как минимум также стоит, если проба гавно, а если такая же то в 2 раза дороже. к томуже я сомневаюсь, что принимать будут по одной цене - с одной стороны какоето безымянное кольцо непонятной пробы и размера, с другой довольно ликвидный товар с известной долей злата и весом.

_SP_:
У меня есть ощущение, что за 3-5 лет эта ипотека превратится в ничто.

банк ведь может изменять ставку по ипотеке. так что ничто через 3 года может из 15% превратиться в 200%.

_SP_:
Поменьше весом итп. Банковские монеты 999й, примут у вас по той-же 385й в случае чего,
и сдачи не дадут. Мысль не моя, а из прикладной жизни.

это если возле метро сдавать.

_SP_:
Ну, предположим 1000евро. Будем скромны.
Что с ними делать-то ? Есть возможность их на 5-10-20-30 лет "отложить", но куда ?
Хочется как-то "щаз сложить в старости попользоваться".

лучше быть нескромным -)

например имеем 4 ляма в год "лишних" денег. в первый год покупаем 2 однушки в питере - сдавать и детям если что, на второй год покупаем небольшой мясной цех, на третий думаем о зарубежной недвижке, на четвертый о небольшом производстве за бугром.

Ну, предположим 1000евро. Будем скромны.

ну разве что покупать сателиты.

_SP_:
А бабло стремительно дешевеет. Куда девать реально непонятно.
Вот сижу я с довольно крупной ипотекой под 15% годовых и всерьез думаю,
отдавать её или нахрен. Хорошо, не гасим (точнее гасим по графику на 20 лет),
начинают копиться бабки... куда их-то девать :) ? (ситуация ТС).

имхо, золото просто некое НЗ на случай капеца. просто чтоб було. примерно на 5-10% от капитала. чтоб в трудный час можно было купить бензина для трактора или хлеба для детей или патронов. последних. ну на крайняк при ППЦ аля 91 год быстро вложиться в какоенить колбасно-джинсовое производство.

на сегодняшний момент самые лучшие вложения - в пищевые производства - им все нипочем, даже при ппц кушать будут всегда и сам при еде ;)

покупать ненужное глупость -)) у вас ипотека под 15% и вам некуда девать деньги? странная ситуация -)) лучше погасить досрочно, имхо.

Gwen:
Еще одно имхо: такие сапоги можно надевать девушке, которая настолько хороша, что заметна даже при таком прикиде. Она должна быть ярче, чем они. Иначе от неё остаются только сапоги.

тоже верно. вобще хипарская вещь какаято.. только в школу да в институт пару раз одеть..

raminas:
Даже на таких шикарных ногах мне не нравится. Кстати, вот если бы убрать эти "жуткие розочки" с мысков, то было бы уже с перетензией на стиль. А так - смотрятся, как помпоны на тапках. :)

+1. какашки голубей какието 😂

00.00 СПАРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как насчет полуночного турнира?

Евген, ты чо курил?

FreeLancer, мы знакомы? чтото не припомню..

FreeLancer:
С какого это вдруг юми стала "оба-на из лучших" ?

ну хоть с такого например http://itrack.ru/research/cmsrate/ или такого http://www.webindicator.ru/cms/ или такого http://www.ratingruneta.ru/cms

Ctulhu, Psycho, да вы блин шутки не понимаете. по сути не главное на чем, главное зачем ;)

Всего: 38413