в бане чай хорошо идет. горячий. с самовара.
+листья мяты.
Pravila, Сперминт человек-пароход. ему пруфы не нужны. В википедии после написания статьи просят его перепроверить правильно ли написано ;)
Бардо, это для прыжков в высоту.
осталось найти слесаря с подельником, который монтировал.
это после проктолога? не обрезание вроде :D
не. ровняю по уровню волос на груди. :)
запостит эту тему на форуме? :)
брить мутатор не модно. этож не пелотка.. модно подстригать ;)
ежик или полубокс подойдет, и не колется ;)
активнее, товарищи! тема умирает, а пятница только началась! :D
ничего. таки она извращенка? ;)