Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
LEOnidUKG:
Они какие-то укуреные чтоли?
Какой-то пафос, какие-то странные телодвижения...

походу они там перед и после видео жестким секасом занимаются. прямо в очках. отсюда и все эти телодвижения, взгляды, касания и мимика :)

markinyan:
Побольше бы людей не стремились в столицу, а развивали свои города, вкладывали в них свои силы и ум - Россия была бы лучше. Я так считаю.

гы-гы. без государства тут ничего не сделаешь. не могут люди самостоятельно развивать - строить заводы, проводить интернеты, железные дороги и аэропорты.. бабки по подъезду чтоли на все это скинутся? :D

а так мысль конечно правильная, ктодж спорит - было бы в других регионах работа и инфраструктура - кому эта москва надо?

texter:
Вот почему-то Ступино в Московской области чистый и аккуратный. От него до Москвы ехать два часа, но я там жил, потому что город офигенный. То ли там власти вплотную городом занимаются вместо того, чтобы бабло воровать, то ли жители такие, но там зашибись. Совершенно европейский городок.

в москвах вобще как то чище, чем в петербургах..

texter, я как посмотрю ты демократии нанюхался - и все тебе не то и все тебе не так! Химки самый лучший город на земле! Там-пари-ру-рам! :D

А вобще меня любой город в РФ выколбашивает - то насрано, то бычки валяются, то лужи по колено... а гед все чисто и нет луж, там посредине этого всего стоит бутылка пива, аккуратно поставленная какимто ублюдком.

rank, скинул обратно -))

rank, идет по 3-5 минут. ждемс.

а киньте ктонить бакс на Jack Ventu :)

я в нулях -)

в таких только пальцы ломать.

Foxit_18:
Уровень оптимизаторов-покеристов высокий?

да не. все лохи.

1. без видео не катит!

2. Почему не Пелвис?

3. нормально, но как то ни мотив ни слова не усвоил. только про водку запонимл и "не пришла".

:)

Всего: 38413