походу они там перед и после видео жестким секасом занимаются. прямо в очках. отсюда и все эти телодвижения, взгляды, касания и мимика :)
гы-гы. без государства тут ничего не сделаешь. не могут люди самостоятельно развивать - строить заводы, проводить интернеты, железные дороги и аэропорты.. бабки по подъезду чтоли на все это скинутся? :D
а так мысль конечно правильная, ктодж спорит - было бы в других регионах работа и инфраструктура - кому эта москва надо?
в москвах вобще как то чище, чем в петербургах..
texter, я как посмотрю ты демократии нанюхался - и все тебе не то и все тебе не так! Химки самый лучший город на земле! Там-пари-ру-рам! :D
А вобще меня любой город в РФ выколбашивает - то насрано, то бычки валяются, то лужи по колено... а гед все чисто и нет луж, там посредине этого всего стоит бутылка пива, аккуратно поставленная какимто ублюдком.
rank, скинул обратно -))
rank, идет по 3-5 минут. ждемс.
а киньте ктонить бакс на Jack Ventu :)
я в нулях -)
в таких только пальцы ломать.
да не. все лохи.
1. без видео не катит!
2. Почему не Пелвис?
3. нормально, но как то ни мотив ни слова не усвоил. только про водку запонимл и "не пришла".
:)