Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
zomorg:
А если в суд подать смысл есть?

у нас обычно законные методы не работают. будете судиться годами..

те же менты не приезжают, потому что понимают, что ничего сделать не могут по закону.. ну там штраф какой выписать разве что.. который никто не будет платить.

остается только "оказать сопротивление", получить по морде хорошенько, до этого "самостоятельно" расколотить караоке с телевизором в пьяном угаре.. как то так ;)

malls:
Просто непонятно почему именно его?

наверное он олицетворение режима. был актер-режиссер, снимался не плохо, снимал хорошо, был любим народом. а потом превратился в распилочно-верующе-мигалочное-борзое-унылое...

malls:
К власти присосался и деньги оттуда гребет? Дык а кто о том же не мечтает то? Сколько у нас чиновников пилит бюджет нифига не сделав для страны? А этот хоть что-то создал в своей жизни!
В православие ушел - ну так его личное дело в конечном итоге... Мог бы и мусульманином стать и буддистом!

ну так и личное дело каждого - обсуждать или нет тов. Бесогона. в чем вопрос то?

это вы там вобще расслабились в своей москве. в питере помню снег в июне выпадал и ничего.

zomorg:
Миллиция не реагирует даже, когда их вызывают в ту квартиру...

вызывай через 02. наряду дай пару тыщ и попроси законопатить этих идиотов на ночь, а лучше на 15..

funnybunny, зато бюджет освоен. галочка "борбы с корумпцыей" поставлена. все довольны.

ps корумпцыя (с) моя бабуля.

SlonoTOP:
Их было двое. но и улыбка у них уже другая, они не хотят принять...
Я их увидел, я обрадовался, я завтра пойду начальнику моба скажу спс...

походу ты был просто под пивом и на солнышке разогрело :D

смотри, в след раз, когда вокруг народа не будет - надают по рылу и отберут твой айфончик. айфончики они всем нужны..

Webit:
dvd с японским порно

выкладывай.

SlonoTOP:
Я больше скажу, сегодня к нам подошли и представились, сказали ребята пиво не пейте в открытую, купите пакет, чтоб не на виду...
Я был удивлен и пожал ему руку, может реально к полиции идем???

может один человек из полиции и идет кудато..

Growman:
в примечанию к переводу напишите "алименты" или "материальная помощь". С такой припиской банк не передает данные в налоговую если сумма менее 600 тысяч рублей.

ага. петр петрович алименты платит иван иванычу :D

ну что вы за бред то пишите? я прямо так и вижу как в банке сидят и мониторят - ага, это алименты, а вот это за героин, а вот от налогов уклоняются :D

Всего: 38413