дебильный комент. там вобще то бункер есть оборудованный для этого дела ;)
конечно тебе видней. (хоть бы википедию почитал чтоли)
космодром Байконур.
Алексей Барыкин, точняк. даже улица была в городе его имени и памятник. а как же..
рассказ о том, как ракета рванула на старте, а один дол-еб генерал не в бункер пошел, а сел на стульчик посмотреть. остальные тоже остались. город тогда был еще маленький - возле каждого дома гроб стоял.
еще помню когда пуск был все сбегали с уроков и никому за это ничего не было :) залазили на крыши и смотрели. все что было видно - иголка летит.
ох уж эта мрия.. когда над городом круги наворачивала окна так стряслись и был такой гул, как будто тунгусский метеорит летит.
Wss, тоже была такая мысль.. однако у дураков мысли сходятся ;)
на самом деле врядли с этого получится профит какой получить. завтра народ точно также ломанется в обменники, как и вчера. а послезавтра и вобще забудет про взрыв - кушать то надо каждый день. конечно телеканалы будут продолжать извергать лучи паноса, но толку будет мало...
лучше писать "IP залогирован. Информация готовится для передачи в отдел К МВД".
написать в движке функцию удаления таких объяв. со словами наркотики, оружие и тд. также с ip этого дебила. объява вешается, через крон раз в 5-10 часов удаляется. ip банится.
они курьеры, что оони могут пообещать?
а так все как написано - 30 лямов сразу, дальше как получится.. кризис ведь ;)
вот вы тут болтаете, а мне уже ответ пришел фельдегерской службой. мол давайте счет с сбере, будем переводить вашу доляну от продажи нефти. пацаны.
YAGR, да этим все зажиревшие страдают - удлинитель пиписьки не хуже других. гербы, вензеля, родословная и тд. покупается, подделывается, находится..
у меня тоже герб есть - в одноклассниках у однофамильца видел :D