стартовый пост как был так и остался, не надо ля-ля ;)
вокзал - это рязанов. как можно??? :)
Farmazon, ну да. этоя еще при том что звукашка у меня никакая - окна старые деревянные, кривые, стекла тонкие, некоторые из нескольких частей :)
Если поставить стеклопакеты, думаю сразу станет в 3 раза тише.
ШАНС-ON, я вот сужу по даче - все равно как то тише, спокойней чтоли. хотя бывает и соседи ночью музон гоняют, водку пьют. а если кто и дрова колет или там на станке чтото пилит, все равно звук сторонний, не над головой.
Диафану вобще чтото не катит - как я его фуллхаузами душил то :)
yet_warm, на самом деле просто дико повезло. на двух оллинах пришло удачно, один раз даже флеша поймал. после этого народ и правда решил не оллиниться - кому охота вылетать последним? :D
что взъелись на человека?
инфа актуальная, вступай! :)
это школоло надо с чего то начинать, а взрослые дядьки ходят в баню париться вениками, разговоры разговаривать и пиво пить, а то и чай ;)
я тут эксперимент провел - на фифти50 решил фолдиться до упора, глядишь до призовых отсидишься. ну смотрю 400 фишек осталось, а до призовых еще далеко и бигблайнд уже 200 :)
ну думаю пора поиграть. 5 оллинов подряд, вышиб троих, с 400 поднялся на 4500 фишек, народ в чате "что это было?" написал :D
den78ru, а что такого? или в баню уже ахтунг с мужиками ходить? :D