texter, легко. осталось убрать беспорядок после ремонта. на след выходных буду разгребать :)
вот вы пока тут болтаете, на даче баню перестроил под зимний заезд 🍻
не надо путать 10 руликов с ютуба с реальной жизнью.
а там типа не насрут чтоли? насрут везде..
вот у меня образцовый подъезд (по сравнению), но после зимы развалились ступеньки на крыльце. как ходить то? ЖЭКу похрен.
мне тут посоветовали - организовать ТСЖ и самому всем заняться. интересно когда в школе у детей не будет нормальных учителей - мне туда учителем пойти чтоли? а когда крыша потечет - кровельщиком устроиться?
и насчет быстрее и дешевле - нифига не уверен.
кстати эта проблема практически нерешаема. ментам насрать, а больше сделать ничего нельзя.
конечно. вот какие там могут быть возможности для Моллса? :)
убийственный ролик :D
вот видишь. ты сбежал от родной экономики.
сказочник :D
нет уж позвольте! в стартпосте заявлен срачЪ!
формулировка то гавно..
могли бы, да не стали ;)
я сейчас на дачу эмигрирую. так что в понедельник! -))