Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

texter, легко. осталось убрать беспорядок после ремонта. на след выходных буду разгребать :)

вот вы пока тут болтаете, на даче баню перестроил под зимний заезд 🍻

texter:
Кстати, в этом плане ситуация в России меняется в лучшую сторону. Ментов уже многие могут контролировать. И простые люди, и водители на дорогах и проч. Что ни говори, позитивные подвижки есть.

не надо путать 10 руликов с ютуба с реальной жизнью.

Cell:
то, по-любому, переезд на новую квартиру быстрее и дешевле, чем отъезд в Швецию.

а там типа не насрут чтоли? насрут везде..

вот у меня образцовый подъезд (по сравнению), но после зимы развалились ступеньки на крыльце. как ходить то? ЖЭКу похрен.

мне тут посоветовали - организовать ТСЖ и самому всем заняться. интересно когда в школе у детей не будет нормальных учителей - мне туда учителем пойти чтоли? а когда крыша потечет - кровельщиком устроиться?

и насчет быстрее и дешевле - нифига не уверен.

Cell:
Кстати, если читать топик неподготовленным людям - то можно понять, что люди едут в Европу исключительно из-за обоссаных подъездов и шума от соседской музыки.

кстати эта проблема практически нерешаема. ментам насрать, а больше сделать ничего нельзя.

Каширин:
Мало кто едет за возможностями, я думаю.

конечно. вот какие там могут быть возможности для Моллса? :)

SEOSPIDER:
Примерно как тут.

убийственный ролик :D

malls:
Такая вот экономика!

вот видишь. ты сбежал от родной экономики.

malls:
А по деньгам дешевле вышло! Чем государственный обычный садик!

сказочник :D

malls:
Жень я далек от попыток что-либо кому-либо доказывать!

нет уж позвольте! в стартпосте заявлен срачЪ!

malls:
мне именно формулировка вопроса понравилась. Зацепила так сказать, ее и предложил обсудить если кому то интересно.

формулировка то гавно..

Ну да, в Париж. А могли бы в Москву, Питер или Нижневартовск.

могли бы, да не стали ;)

Sim:
Евген, когда эмигрировать будем? (и куда?)

я сейчас на дачу эмигрирую. так что в понедельник! -))

Всего: 38413