никуда он не исчез. :)
работает человек, занимается своими делами. в общем, все в порядке, если кто переживает. :)
это очереди стоять..
а вот хачу! :D
полгода не полгода, но пару раз по месяцу можно..
еще раз поздравляю :) 5 - я к этому только стремлюсь 🍻
ну в принципе покупку какойнить холупы за 10к$ в с получением шенгена на 180 дней было бы неплохо. и фик с ним с ПМЖ-ВНЖ и прочими ПМС.
сталкивался, но нафига мне в них разбираться? :)
тогда уж лучше таджикистан - тоже тепло :D
по каким критериям вобще народ выбираем место для проживания? я вот не понимаю.. ну вот что в той болгарии делать? или Бразилии?
Слава, ты хоть в чем-нибудь не разбираешься? :D
поэтому ничего кроме ширпотреба и не найти.
kuzenstudio, простой вопрос - а на что вам деньги?
про "чтобы попу не рвать" я уже слышал.. конкретнее.