Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
malls:
Просто походили полгода в детский сад "наш" и я как-то не проникся уровнем! А поглядел потом на эту самую французскую - и все мне стало понятно! СРАЗУ!

ну вот видишь. вот и люди смотрят и тоже не проникаются уровнем.. ну уровнем дорог, ни образования, ни пенсий... и уезжают.

для кого то бегут, для кого то за новыми возможностями едут.

я просто не понял - ты хочешь всем доказать, что не сбежал, а поехал за новыми возможностями или что?

Step40:
Почему бегут? Мы же не воспринимаем переезд с одной квартиры в другую как побег со старой? Или переезд из города в город....

смотря какой переезд. если на старой квартире тебе сверху ссали на голову, а снизу слушали музон, то как еще вспринимать то?

другое дело пожил хорошо в одной, переехал в другую - разные вещи вроде.

malls:
А это разве не те самые "доп. возможности".

может и доп. ты то наверное тоже не просто так своего ребенка во французскую школу отдал учиться, чего не в нашу? чего "сбежал"?

malls:
Как вам? Согласны, нет?

скорее нет. все же бегут. за спокойствием, стабильностью..

а в нижневартовске что?

Shessmaster, да мне все равно -)) главное, что гостям было удобно туда добираться, тоесть вам.

А место и сменить можно если что, раз этих пиворам по городу куча. мне конечно удобней на севере города - в Озерках или на Пионерке, ну вы приедете, видно будет.

mihan:
а то после вчерашнего торкаээ

ты жив? я вроде..

Plastilin:
У Чехии уже был печальный опыт безвизового режима, украинская гопота на выходные ездила "на заработки", причём отлавливали русскоговорящих. Вокзалы "держали", а ещё раньше организованно пытались магазины крышевать друг от друга.

так нет никакой проблемы - режим то визовый отменять не надо, просто визу надо на границе выдавать. или не выдавать ;)

Samuray:
Хм, у нас вручение дипломов 2 июля будет, а защита 18-19 была... Неправильный у нас институт

у нас вобще диплом зимой защищался :) выдавали весной вроде.. снег точно лежал.

поздравляю всех школоло! :)

den78ru:
Может я следом про детей спрошу, про Панду и старшенького, чо тогда?

нет проблем. поэтому и есть плата за участие. хоть всех одноклассников приводи :D

ОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛ!!!!!!!!!!! ШОКОБОЙ СДР! 🍻

Игорь ( Родной Портал):
Верный мужчина - это норма, клиника или уникум?

однозначно одно из трех! только смотря в каком случае.

Всего: 38413