Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Cell:
Я сам не переношу запаха табачного дыма. И когда какой-то урод курит в очереди на маршрутку - сильно не одобряю.

а когда сам куришь в подъезде - то это компромисс :D

блин, жесть какая :D

Cell:
И миллион раз говорил, что стараюсь курить так, чтобы не доставить дискофорта никому - ни детям, ни любым окружающим.

ну да. только это вам так кажется :)

Cell:
Но загонять полстраны в гетто

опять кто то виноват в ваших плохих привычках. плохое правительство.

Cell:
зная при этом, что ни хрена ничего не будет делаться - это глупость.

ну так радуйтесь - сможете курить и дальше в подъезде чужим детям под нос, своим ведь некомильфо. компромисс, чо :D

Cell:
Иногда бывает, что на кухне дети кушают, а курить охота. Или терплю (что чаще всего), или иду в подъезд.

плохой компромисс какойто. могли бы и потерпеть папку :)

ведь это совсем не воняет и вобще классно!

Cell, дома курите? на кухне, ну или на крайняк в спальне? :)

Cell:
Я сегодня курил два раза. Нормально.

потравил соседей? чо не своих детей? нормально, чо :D

Unlock:
Задолбали передергивать. Откуда столько вас тут? Я в лифте не курил НИКОГДА.

но ведь курят же :)

причем сейчас все меньше и меньше. и это хорошо.

modjo, ну так надо обратить внимание. в жалобной книге.

---------- Добавлено 01.06.2013 в 13:12 ----------

Unlock:
У меня лично есть один главный аргумент - за 7 лет что я живу в конкретной квартире у меня ни разу не было конфликта на тему курения в подъезде.

теперь будут :)

Redbaron_chaos:
Может и поднимался тут такой вопрос: Как они вообще будут штрафовать?
К примеру курю я на вокзале, идут полицейские, они видят что я курю..но я выкидываю сигарету. И иду в полный отказ, не курил и все, вам показалось! Ни какие протоколы подприсывать не буду.

тогда бутылка шампанского в одно интересное место и свободен на все четыре стороны.

Jefa:
Мне кажется, что такие нехитрые правила своей зависимости помогут избежать брызг слюней некурящих, ибо они курящих просто не будут видеть.

да. именно этого некурящие и хотят.

вот ты почему то заботишься о своей машине и семье - чтоб не воняло, а другие срали на всех и дымят в подъездах и пофигу им на всех. а потом идешь с ребенком из садика, а там хоть топор вешай и никуда не деться от этого гавна.

modjo:
Это моя реальная ситуация! Практически каждый поход превращается в такое. А на счёт приврать - не надо делать поспешных выводов и переходить на личные оскорбления.
Или мне теперь организовывать движение а-ля СТОПХАМ и фоткать всех, кто курит в детских кафе и в ютуб выкладывать.

ну а почему бы и нет?

что кстати говорит администрация кафе? почему разрешают такое?

Всего: 38413