а когда сам куришь в подъезде - то это компромисс :D
блин, жесть какая :D
ну да. только это вам так кажется :)
опять кто то виноват в ваших плохих привычках. плохое правительство.
ну так радуйтесь - сможете курить и дальше в подъезде чужим детям под нос, своим ведь некомильфо. компромисс, чо :D
плохой компромисс какойто. могли бы и потерпеть папку :)
ведь это совсем не воняет и вобще классно!
Cell, дома курите? на кухне, ну или на крайняк в спальне? :)
потравил соседей? чо не своих детей? нормально, чо :D
но ведь курят же :)
причем сейчас все меньше и меньше. и это хорошо.
modjo, ну так надо обратить внимание. в жалобной книге.---------- Добавлено 01.06.2013 в 13:12 ----------
теперь будут :)
тогда бутылка шампанского в одно интересное место и свободен на все четыре стороны.
да. именно этого некурящие и хотят.
вот ты почему то заботишься о своей машине и семье - чтоб не воняло, а другие срали на всех и дымят в подъездах и пофигу им на всех. а потом идешь с ребенком из садика, а там хоть топор вешай и никуда не деться от этого гавна.
ну а почему бы и нет?
что кстати говорит администрация кафе? почему разрешают такое?