betam, а по сваям разве не стоит сверху плиту залить? ну так.. до кучи :)
я бы дал 300 рублей и делов то? зачем себя так мучать "за 3 пива"?
akishev, вам платье нравится. сисек там не видно совсем.
Мишаня то доехал? или опять опоздал? :)
гусары все знают и не спорят :)
об чом спорить то? :)
тоже самое. грудки у нас подешевше. 170-180.
у меня 12 за 300 руб.
texter, шо за фронт такой?
каждая грудь хороша, дети.
некисло выходит.
ну мы и так некисло пьем :) а ленточка у нас того.. гавнецо. глина, вода, пучение зимой и тд.