Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Montana:
Сообщение от sav0512 Посмотреть сообщение
Вопрос ТС: Можно ли выиграть от надвигающегося кризиса? Так в общих чертах хотя бы. И в каких областях этого можно добиться?

В общих чертах: люди стали больше просматривать экономические новости, курсы валют. Стали больше нервничать.

суровый ответ.

- можно выиграть на кризисе? в каких областях?

- люди нервничают.

да вам надо консультации по психологии давать :D

Сеодром:
Будет теперь как с наркотой: имеешь при себе - наверняка с целью продать.

а в украине нет магазинов, которые продают порнушку? типа интим салонов? у нас есть.. порнография кагбе тоже запрещена, но вот что именно порнография, а что нет - не определились.

Unlock:
Евген, человек предсказывает куда наша ракета попадет :D Кроме него никто этого сказать не может :)

мне даже интересно стало. что такое ракетный центр. предсказатель наверное из ракетных войск. прапорщик прошедший курс мага-предсказателя.

а что консультации в подписи не покатили? :D

DosMos:
Один человек, который работает в ракетном центре где то(точно не сказали) предсказывает числа дак вот он сказал, что Россия пройдёт кризис удачно и закончиться он в Апреле 2009.

дрыгаю ногами. спасибо насмешили с утра :D

Кузнецоw:
Ещё раз о влиянии кризиса на SEO

а оно есть? вобще где кризис? давайте поднимем эту тему если она станет актуальной..

прошу не забывать форумчан о правилах форума и об отношении модераторов к выкладыванию на форум спама, каким бы он ни был. закрываю.

темы потерты, ТС оштрафован, флуд прекращаем.

-= Serafim =-:
А что у Вас биржа для V.I.P. сайтов? :)

просто отмазка такая ;)

Salambo жгет в курилке каленым железом. не до вас ей.

Всего: 38413