как раз хватит починить мне кондей и рычаги поменять.
потом покатаю на джипе с телками. идет?
Лохи, у нас на Балтике и 14C водичка - ничего! :D
с другой стороны.. а чем надо быть озабоченным? тайскими морковками? :)
мне вот тоже кажется, что не этого ему хочется :)
двушка-трешка.. конечно хорошо рассуждать когда у тебя это есть, но помнится в далеком детстве жили как то в двушке семьей, до 22 лет я вобще своей комнаты никогда не имел и ничего - был вполне счастлив.
так что стоит подумать для кого все эти двушки-трешки и что потом с ними делать.
так дело же не в кидалах. дело в тебе.
234sha, тот еще шоколокобой -)))
а чего вам хочется?
это какие?
бросай все, вставай на лыжи. в Тай на полгода например.
не как живется, а как хочется жить.
Костя пропустил тему про сиськи. теперь рвет на себе волосы, что не он ее запостил..