Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
New-in-seo:
есть примерно 60тысяч рублей

как раз хватит починить мне кондей и рычаги поменять.

потом покатаю на джипе с телками. идет?

Лохи, у нас на Балтике и 14C водичка - ничего! :D

texter:
а он какой-то хренью озабочен.

с другой стороны.. а чем надо быть озабоченным? тайскими морковками? :)

texter:
Деньги, время, однушка с двушкой...

мне вот тоже кажется, что не этого ему хочется :)

двушка-трешка.. конечно хорошо рассуждать когда у тебя это есть, но помнится в далеком детстве жили как то в двушке семьей, до 22 лет я вобще своей комнаты никогда не имел и ничего - был вполне счастлив.

так что стоит подумать для кого все эти двушки-трешки и что потом с ними делать.

texter:
Какая разница, сколько кидалы попросили? :)

так дело же не в кидалах. дело в тебе.

234sha, тот еще шоколокобой -)))

postavkin:
Чтобы жить как хочется - лично мне нужны деньги, а значит нужно работать. Замкнутый круг меня поглотил.

а чего вам хочется?

postavkin:
у неё взгляды на жизнь 95% всех женщин.

это какие?

postavkin:
Сегодня утром по пути на работу, она сказала, что сейчас такая классная погода, а ты типа, работаешь с утра до вечера, скучно всё, однообразно, так я даже и не знаю что теперь делать.

бросай все, вставай на лыжи. в Тай на полгода например.

postavkin:
Забить на все свои старания и цели и жить как живется, ну денег будет меньше, зато будешь больше видеть что происхзодит в этом мире вокруг нас?

не как живется, а как хочется жить.

Бардо:
Гипотеза - любая интересная тема должна перейти в срач.

Костя пропустил тему про сиськи. теперь рвет на себе волосы, что не он ее запостил..

Всего: 38413