Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

я так смотрю списочег учже довольно большой -0))

и новые ники есть - приятно будет познакомиться 🍻

Фома:
Никогда не слышал, чтоб из-за стеклопакетов и кондиционеров народ под окнами орать переставал.

кидаешь на них сверху кондиционер, если не перестают - кидаешь стеклопакет! проверено!

mihan:
но очень я сомневаюсь, что партнерки те же начнут кидать на р/с ИП

они первые кто в этом заинтересован. неужто ты думаешь, что какойнить ОПСОС переводит какомунить биллингу WMZ? :D там как раз безнал летает..

поздравляю 🍻

SAlex:
Сегодня он играет джаз,
а завтра Родину продаст.

сколько платят то хоть?

texter:
Как не могем? А бухаст 8-го?

будем-будем.. кудаж без нас то..

Plastilin:
Объясните лучше, шо вы там все забыли в этом Тае, есть же Агрентина, Бразилия и другие разные места, кроме Тая. Китай хотяб.
Хочу видеть посты про Буэнос-Айрес!

про Тай топик на серче есть, про остальное - нет!

texter:
Пока планирую культурную программу, всякие бухасты и проч.

мы уже не могем.. вот недавно Михана ДР справили. вроде пока живы :D

но недолго радоваться - тут еще месяц впереди тяжелый 🍻

Каширин, за инвестииции хоть завтра на ПМЖ :D

yet_warm:
Евген, как там у тебя с эмиграционной политикой - беженцев/гастрабайтеров с в/о принимаешь? 🤪

конечно! а то без ВО сильно дороже выходит :D

визу не надо, еда-пиво своя, 3-4 часа работы по хозяйству, а дальше полный олл-инклюзив - баня, веники, кыпяток, беседко, спальник.. 😂

Всего: 38413