я так смотрю списочег учже довольно большой -0))
и новые ники есть - приятно будет познакомиться 🍻
кидаешь на них сверху кондиционер, если не перестают - кидаешь стеклопакет! проверено!
они первые кто в этом заинтересован. неужто ты думаешь, что какойнить ОПСОС переводит какомунить биллингу WMZ? :D там как раз безнал летает..
поздравляю 🍻
сколько платят то хоть?
будем-будем.. кудаж без нас то..
про Тай топик на серче есть, про остальное - нет!
мы уже не могем.. вот недавно Михана ДР справили. вроде пока живы :D
но недолго радоваться - тут еще месяц впереди тяжелый 🍻
Каширин, за инвестииции хоть завтра на ПМЖ :D
конечно! а то без ВО сильно дороже выходит :D
визу не надо, еда-пиво своя, 3-4 часа работы по хозяйству, а дальше полный олл-инклюзив - баня, веники, кыпяток, беседко, спальник.. 😂