Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Роксана, написал тех заявку на меня и dex.

Samuray:
Вы часто у нас такие хорошие пенсии видете? ...

дофига таких.

Каширин:
Не обязательно. В Израиле с 70 лет платят израильскую пенсию даже если местного стажа ноль. А значит и в Германии точно такая же петрушка должна быть.

ну так.. тут еще дожить надо :D

Слава Шевцов:
Разница примерно 50%. Считать долю надо от реальной величины, а не вымышленной.

хоть раком считай, а с нашими пенсиями в 200 евро рядом не лежало.

mihan, отпахать там 20 лет.

Слава Шевцов:
Главное, при подсчёте пальцев не спутать придуманные 80 тыс. рублей и реальные 1400 евро.

разница всего 25%...

_Ad, а можно поподробней? сайт там есть какой или что...

а то в поледний раз когда в финку получал 30/180 - получал на м.Чернышевскаыя в финском посольстве.

Jefa:
Значит так, в связи с мировым кризисом продается раздел форума - Курилка.

почему топик не разделе Покупка-продажа сайтов?

_Ad:
В новом визовом центре очередей нет в принципе.. Туда все ходят охреневать от суперсервиса.

да? на том же месте? на фурштадской или где там..

в поледний раз часа 3 там проторчал.. еще в банке на оплату этими еврами тоже очередь в полчаса гдето..

_Ad:
фины сейчас без всякой холупы сделают... Единственная причина, почему я не стал делать себе такую пафосную бумажку - страховка на 180 дней дорогая. А так если не жалко лишних 500 рублей - без проблем.

а через турфирму можна?

Всего: 38413