Роксана, написал тех заявку на меня и dex.
дофига таких.
ну так.. тут еще дожить надо :D
хоть раком считай, а с нашими пенсиями в 200 евро рядом не лежало.
mihan, отпахать там 20 лет.
разница всего 25%...
_Ad, а можно поподробней? сайт там есть какой или что...
а то в поледний раз когда в финку получал 30/180 - получал на м.Чернышевскаыя в финском посольстве.
почему топик не разделе Покупка-продажа сайтов?
да? на том же месте? на фурштадской или где там..
в поледний раз часа 3 там проторчал.. еще в банке на оплату этими еврами тоже очередь в полчаса гдето..
а через турфирму можна?