vZub, а зимой какая температура?
225 рубликов. сам вчера покупал. свинина. итого 5.5 евро.
есть умельцы.
буквально неделю назад на соседской даче фундамент отлили примерно 5х7 под баню за 90 тыр. плита.
я же сказал как - заранее усиливать. у меня просто перегородка худая, доска 40 стоит. стояла бы 100 - крутил бы не парился. выдержит все.
как вариант - снимать нагрузку со стены. то есть тот же водогрей на подставку ставить. сделать под него сразу подсобку и там что угодно наворотить можно. самое простое - сделать внутренние стены в толчке из кирпича например.
humbert, у меня на 50 висит :) заранее заложил в стенку доски 40мм под вагонку, чтоб было куда крутить.
100 не рискнул.. хотя и купил :) побоялся, что стенку прогнет, а рядом дверь.. нафик нафик.
Nimor, всегда и во всем! :D
а вам какую надо? ;)
фотки вперед!
в культурной столице просто каждый второй болеет хроническими простудами -))
у нас на это даже в поликлинике больничный не дают :D
я в общем тоже не понимаю проблемы самолечения. только и самолечимся, кудаж деваться то.. а уж про грипп и вобще смешно - неужто фервексом не закинуться самостоятельно? обязательно для этого поход к врачу чтоли? :)
вобще это от банка зависит, а не от магазина.