а что потом делать с жопой?
почему надо что-то куда-то променять? в моем детстве были и икс-боксы в том числе. только тогда они назывались "ну погоди", потом вышел расширенный вариант - zx-spectrum :)
можно конечно. холупку снять без бассейна и делов. еще тыщ 12-14 на поесть останется :)
вот так сходу взял и создал.. и сразу 20 тыр.. мечта и правда так близко :D
но вот создать 20 СДЛ и через год 20-30 тыр вполне реально. не понимаю чего там ТС делает на своем заводе - наверняка в монитор никто не заглядывает, сиди, клепай.
все равно нужна смена обстановки. сходите на кружок вышивания, загляните в качалку, устройте секс в троем..
фигуранты не важны. ими может быть например соседский дядя Ваня, копетан дальнего плавания.
важно отношение к этому. в принуипе поднять свой доход до 20 тыр в месяц и можно на тай валить. вот человеку будет щастье :)
Quter, http://pingmedia.ru/support/faq/#s1q10
+1. человек форумов начитался. тут тебе и топики про Тай и Симовские фотге из разных уголков вселенной. Проблема не в путешествия или их отсутствии, проблема в ощущении тупости бытия. нет цели, нет хобби, нет желания.
у нас в группе по вузу один чувак остался неженатый. ну там на очередной пьянке, он говорит "блин, как я вам завидую". а ему отвечают "блин, а как мы тебе завидуем" :D
вот такая правда жизни..
да троллю я, троллю :D
ага. не сильно я понял связь между велосипедом и новой жизнью, но да ладно. в мемориез!
тогда рановато вам, батенька, начинать другую жизнь, рановато..
если только пеший путь по золотому кольцу с ночевками на свежем воздухе.
тагил интернационален.