Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
copyman1989:
займите у знакомых. на 3 месяца без процентов, надорвите жопу и не придется платить проценты. и отдадите быстрее.

а что потом делать с жопой?

Антон Белов:
Ни один бы икс бокс не променял на своё детство.

почему надо что-то куда-то променять? в моем детстве были и икс-боксы в том числе. только тогда они назывались "ну погоди", потом вышел расширенный вариант - zx-spectrum :)

traiderlink:
А в Тае можно прожить на 20 тыр (рублей) в месяц?)

можно конечно. холупку снять без бассейна и делов. еще тыщ 12-14 на поесть останется :)

traiderlink:
Ну создаст сетку СДЛ, кинет в сапу - вот и те же 20 тыр) Мечта так близко))

вот так сходу взял и создал.. и сразу 20 тыр.. мечта и правда так близко :D

но вот создать 20 СДЛ и через год 20-30 тыр вполне реально. не понимаю чего там ТС делает на своем заводе - наверняка в монитор никто не заглядывает, сиди, клепай.

Gorjelin:
хобби - это моя работа. мне очень нравится то, чем я занимаюсь - делаю сайты, потихоньку их раскручиваю, осваиваю программирование

все равно нужна смена обстановки. сходите на кружок вышивания, загляните в качалку, устройте секс в троем..

traiderlink:
Евген, у меня мысль была такая же. Только фигуранты другие (Лебедев и Другой - который блоггер)

фигуранты не важны. ими может быть например соседский дядя Ваня, копетан дальнего плавания.

важно отношение к этому. в принуипе поднять свой доход до 20 тыр в месяц и можно на тай валить. вот человеку будет щастье :)

traiderlink:
Ошибаетесь насчет свободного времени. Есть пара выходных на неделе, которые при желании можно отлично использовать. Есть вечера, которые можно тоже прекрасно провести (спорт, хобби, общение).
Мне кажется что вы просто не много по жизни заблудились.

+1. человек форумов начитался. тут тебе и топики про Тай и Симовские фотге из разных уголков вселенной. Проблема не в путешествия или их отсутствии, проблема в ощущении тупости бытия. нет цели, нет хобби, нет желания.

Privod:
Нет

у нас в группе по вузу один чувак остался неженатый. ну там на очередной пьянке, он говорит "блин, как я вам завидую". а ему отвечают "блин, а как мы тебе завидуем" :D

вот такая правда жизни..

Privod:
Евген может я конечно чего то не понимаю, объясните.

да троллю я, троллю :D

Gorjelin:
Рад, что вас повеселил )

ага. не сильно я понял связь между велосипедом и новой жизнью, но да ладно. в мемориез!

Gorjelin:
10 тыс рублей - минимум. доход потихоньку растет, работаю как умею.

тогда рановато вам, батенька, начинать другую жизнь, рановато..

если только пеший путь по золотому кольцу с ночевками на свежем воздухе.

danmaster:
Стопро. Одинаковые.

тагил интернационален.

Всего: 38413