тоже вариант. приходи с работы и сразу бухай! :)
конечно поздновато. я тоже раньше ездил по пробкам стоял, потом послал все это к чертям. через 3 дня понял, сколько времени я на это тратил.
т ак еще не пошла. скоро.
betam, да чего с троллем разговаривать то? он сам не знает, что брякнул :D
куда уходить? какая вода? :D
а фик знает. сайдинг в этом смысле рулит. не надо красить и все такое.
биозащитой я забор пропитывал. все равно сереет. пинотексовая беседка вроде стоит.
Jefa, ты меня пугаешь 😮
Jefa, ахтунг!
Tarry, уже давно :) перешел на тяжелые наркотики :)
Tarry, опровергни! :D
а сайт то есть?