Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
postavkin:
мы с ней выпили немного (а после выпивона я сайтами не занимаюсь)

тоже вариант. приходи с работы и сразу бухай! :)

А то получается я в 20-30 (когда и попозже) с основной работы прихожу домой

конечно поздновато. я тоже раньше ездил по пробкам стоял, потом послал все это к чертям. через 3 дня понял, сколько времени я на это тратил.

raspberry:
Где отечественная малина, я вас спрашиваю?

т ак еще не пошла. скоро.

betam, да чего с троллем разговаривать то? он сам не знает, что брякнул :D

Серго:
что за бред, вода то как будет уходить

куда уходить? какая вода? :D

betam:
Каким ещё не выбрал, кстати выслушаю советы )

а фик знает. сайдинг в этом смысле рулит. не надо красить и все такое.

биозащитой я забор пропитывал. все равно сереет. пинотексовая беседка вроде стоит.

Jefa, ты меня пугаешь 😮

Tarry, уже давно :) перешел на тяжелые наркотики :)

Tarry, опровергни! :D

Слава Шевцов:
Скинуться ещё с 15 человеками и вложиться совместно в серьёзный сайт.

а сайт то есть?

Всего: 38413