Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Бардо:
Джек Дениалс или Джим Бим, кукурузный купаж, короче.

это те что клопами воняют? -)) не, мы по блендам вдаряем -)

Бардо:
Судя по твоей фотке, в доме нет конкретных бухарей.

ага. я не конкретный. так.. любитель.

Прибалтика:
Кста, где то видела статью что сисястые умнее, это как то там по научному объясняется.

фигня. британские ученые детектед :)

texter:
Его зовут Бардо.

Бардо. Джеймс Бардо.

talia:
Конкретные истории существуют, я с этим и не спорю.

а с чем ты споришь? с неконкретными? :)

YAGR:
Я наконец-то понял, что есть Курилка - это мощный оплот райтеров-мыслителей, вальяжных рантьеров-троллей и динамо-теток

отрок наконецто становится мужем -))

YAGR:
Сисьге будут?

это в соседний топек.

talia:
Хм. Демонстративно перевести бабушку через дорогу на глазах у пионервожатой - это не бескорыстие, это желание покрасоваться.
Перевести (другую бабушку) - и трындеть на всех углах, типа какой я хороший - тоже не оно.
Перевести (еще одну бабушку) - и ждать от нее "спасибо" - опять не то.
Перевести (ну живет чел у дома престарелых, повезло) - и просто думать, что типа доброе дело совершил, и уж небось за это как-нибудь воздастся - опять не оно.

Потому что во всех этих случаях либо уже есть определенная выгода, либо есть ожидание какой-либо выгоды. Типа психологических дивидендов, или "улучшения кармы".

я даже представил себе как Женя демонстративно вытаскивает двух девушек из моря. весь такой на понтах, задыхаясь, обессилев, думая как через 10 лет он эту историю запостит на Серче и получит психологические дивиденты и +100500 к карме.

texter:
Но если узнаешь, что тебя хотят развести, как в истории Love_Britney неприятно становится

я именно об этом и говорю. если я узнаю, что меня развели, то просто плевать мне на это, это намного проще, чем узнать, что не помог людям в нужную минуту.

вот прикинь, что Love_Britney узнала бы через неделю, что это не кидалы, а что девушка скончалась от потери крови дожидаясь скорую. каково?

texter:
Почему во мне?

ну всмысле в том кто дает. для кого то все просящие кидалы, для кого то нет. ктото мучается потом что не дал, кто то нет.

мне легче думать, что помог человеку, а не бросил в беде, чем терзаться что не помог или стал жертвой развода. ну стал и стал - мне не убыло от "трех пива".

Бардо:
когда куплен литр вискаря и баранья нога.

а ты какой вискарь предпочитаешь?

Прибалтика:
эта тема обсосана

неплохо кстати сказано.

Всего: 38413