это те что клопами воняют? -)) не, мы по блендам вдаряем -)
ага. я не конкретный. так.. любитель.
фигня. британские ученые детектед :)
Бардо. Джеймс Бардо.
а с чем ты споришь? с неконкретными? :)
отрок наконецто становится мужем -))
это в соседний топек.
я даже представил себе как Женя демонстративно вытаскивает двух девушек из моря. весь такой на понтах, задыхаясь, обессилев, думая как через 10 лет он эту историю запостит на Серче и получит психологические дивиденты и +100500 к карме.
я именно об этом и говорю. если я узнаю, что меня развели, то просто плевать мне на это, это намного проще, чем узнать, что не помог людям в нужную минуту.
вот прикинь, что Love_Britney узнала бы через неделю, что это не кидалы, а что девушка скончалась от потери крови дожидаясь скорую. каково?
ну всмысле в том кто дает. для кого то все просящие кидалы, для кого то нет. ктото мучается потом что не дал, кто то нет.
мне легче думать, что помог человеку, а не бросил в беде, чем терзаться что не помог или стал жертвой развода. ну стал и стал - мне не убыло от "трех пива".
а ты какой вискарь предпочитаешь?
неплохо кстати сказано.