сейчас в сапе рубли.
в аккаунте у человека стоит отображать цены в УЕ по 25
заказывает вывод, а он выводится по ЦБ.
вуаля.
придет конечно. после бани.
почему? Пеетер Титоренко.
есть Юнона.
параноя. раньше этих паетиков бабульки брали пачками для личных нужд.
только первого в разы меньше. или второго. уж не знаю что у вас там первое, а что второе.
информационных ресурсов по этой теме и так предостаточно.
а сео вот работает с 10 заказчиками - от складского оборудования до зубоврачевания. если кризис коснется этих сфер то заказчик уйдет. заказчик же не знает о ваших консультациях :)
шанс точно такойже как быть подоенным за нелицензионную программу. в общем и целом получить ордер на обыск частной квартиры на таких основаниях как проверк имеющихся компьютеров на содержание порнографических материалов - нереально.
тут основной вопрос том сколько бензина гонят из тонны нефти там и здесь ;)
у нас же заводы еще допотопные..
Mike239, по интернету точно знаю ВЕФК и ПСКБ.