Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

pelvis, не знаю.

думаю если в подъезде мыть стены то вся краска облезет :D

я вот стены не мою. там обои. зачем мыть стены и потолок? :D

pelvis:
А если бы стены мыли раз в три дня, то не пахло бы.

дома стены моешь? :D

ishipilov, обалдеть! мы так рады что ты так хорошо устроился! :D

burunduk:
давно дело было, снимал офис на каретном, сменился владелец и запретил курить - съехал, кстати, не только я один, здание до сих пор стоит полупустое

ну причина явно не в этом была. скорее аренда там дикая :)

Unlock:
Даже интересно будет завтра глянуть, куда пойдут все арендаторы в нашем здании, с учетом того, что теперь мало выйти покурить к входу, надо будет хреначить метров 200 чтобы покинуть здание университета.

завтра скорее всего ничего не изменится. но через год-два ты с удивлением обнаружишь, что арендаторы таки идут за 200 метров курить :)

два примера - у нас в универе запретили курить. до этого смолили везде. лет так 5. уже выросло поколение кто курил в коридорах и в аудиториях. потом запретили. четким указом ректора. все очень много возмущались. потом отчислили пару человек. все перестали возмущаться и перестали курить :D

ушли в глубокое подполье :) это было 15 лет назад без всяких федеральных законов.

второй пример - в ТЦ где я работал все продавцы и прочие курили на входе. дым коромыслом, покупателям наверное было невесело. может кто пожаловался, а может кто из администрации сам был злобный антикур или только бросил :)

в общем запретили это дело. и сказали - идите через улицу курить и урны у входа убрали и охрана стала гонять, а самым непокорным пригрозили расторжением аренды. через неделю ВСЕ курили через улицу. чудо свершилось как то одномоментно без всяких столетних постепенных внедрений сложных законов ;)

так и тут будет - запретят у вас курить и будете бегать как зайчики, никуда не денетесь. и рабочие уралмаша тоже.

Unlock, ты нет. ты вобще на форуме воинствующий курец, а в жизни нет :) но мы ж на форуме и ты отстаиваешь точку зрения, что тебе в подъезде курить норм. а мне вот нет, не норм.

Кстати вспомни как мы пришли на лазершоу и даже пришлось пересесть, так как там дымили спереди как паровозы. причем на открытом казалось бы воздухе...

pelvis, Олег, ну кончай петросянить, ну уже совсем не смешно.

все нормально. 10 лет назад стали лишать прав за встречку. что то изменилось? ДА!

так что так или иначе меняется. под давлением законов и общественного мнения. так что не надо тут рассказывать. ну а "не все и не во всем" - ну так чтож поделать. правда у меня полковники фсб на площадке не курят. все как то проще - то Целл придет от своих детей, то Анлок закурит, чтоб своего ребенка не душить - на моих то им похрен ;) компромисс, чо :D

murvuz:
Гм, Вы что из дома вообще не выходите?

вчера два часа гулял в парке. никто не пил. ужас то какой.

правда никто и не курил ;)

уж не знаю закон не закон, но дело идет на поправку.

---------- Добавлено 02.06.2013 в 11:30 ----------

Cell:
Он выходит. Пристраивается к идущему и курящему человеку сзади почти вплотную или втискивается в группу стоящих и курящих людей.

Вдыхает табачный дым, а потом пишет на форуме какие все курящие сволочи )))

ой, как смешно. прям воплощения петросяна в действии :D

---------- Добавлено 02.06.2013 в 11:31 ----------

pelvis:
в жизни никто не сможет помешать курить золотым мальчикам или дядям при погонах, вот и отрываемся на слабом или ровне.

Олег ну ты петросянишь не хуже :D

в жизни, ага, вобще никто никому помешать курить не может. ну если ты не знал :D

ну вот может теперь сможет.

Cell:
Не, ну какие, все же, некурцы злые!

с чего бы это? :D

Cell:
Нет, чтобы всем было комфортно - ведь обязательно нужно, чтобы хоть кому-то, но было плохо.

почему? кури у себя дома и мне не будет плохо.

Cell:
А то, что все пьют на улице - это хорошо?

кто все? давненько не видал такого. и конечно это плохо. несомненно.

теперь самое время вспомнить про потных! :D

Cell:
А кому это мешает при распахнутом окне?

кури у себя на кухне при распахнутом окне - узнаешь.

особенно когда потянет во все комнаты, ну и в -20 на улице тоже все прекрасно будет :)

Всего: 38413