рассуждения про вывод безнала тоже туда же.
ваш уровень понятен.
да? это на какой такой счет? давайте уж конкретику..
Да да. Только обнал это везде, а биток буквально у 5 человек.
лол. а куда стоит ехать? других то нет.
чушь. вы сравниваете тех к то в теме и тех кто нет. обычной домохозяйке в эту тему лезть просто незачем. а это резко сужает.
вобще непонятно к чему.
по обналам в оффлайне - довольно много случаев кидалова и прочего. знаю немного эту тему. например на обмен могут просто приехать с пяток бородатых дядек с пистолетами за поясом и ты можешь долго думать кинут тебя или сразу застрелят нахрен.
а чо кому то вернули когда биток обвалился? ну может я тоже не в курсе просто...
все верно. только наоборот :D
интересно, почему те, кто купил пару риплов на сотку баксов, считают, что они разбираются в теме лучше тех кто не купил?