Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

рассуждения про вывод безнала тоже туда же.

jaan777:
в bestchange не судьба заглянуть? 154 ляма рублей в данную секунду можно вывыести с битка на сбербанк

ваш уровень понятен.

edogs:
Вывести биток на счет не проблема, куча бирж и обменников и так далее.

да? это на какой такой счет? давайте уж конкретику..

edogs:
Именно что о крупных. А аргументация была 300 баксовая, вида "как же я один поеду в маршрутке менять миллион баксов, а вдруг там бородатый дядька с пистолетом, ай вай, что делается, как страшно"

Да почти в любую обнальную контору, размер выбирать по своим нуждам. Это обычная операция обнала, смысл как экстрасенс какой-нибудь разводить тут таинственность и рассказывать о необычности обнала именно крипты?

Да да. Только обнал это везде, а биток буквально у 5 человек.

edogs:
Что-то непонятно зачем это к крипте привязывать.
В одно лицо в темный район и пару миллионов рублей на баксы не стоит ехать менять.

лол. а куда стоит ехать? других то нет.

Ninoi:
Всегда так было, и с золотом, и с долларами, и с недвигой... Выкручиваются как могут, кто на этой теме.

чушь. вы сравниваете тех к то в теме и тех кто нет. обычной домохозяйке в эту тему лезть просто незачем. а это резко сужает.

Ninoi:
Просто так деньги раздавать никто не любит, все страхуются в меру своих возможностей, не у всех бывает получается, и это не ново.

вобще непонятно к чему.

по обналам в оффлайне - довольно много случаев кидалова и прочего. знаю немного эту тему. например на обмен могут просто приехать с пяток бородатых дядек с пистолетами за поясом и ты можешь долго думать кинут тебя или сразу застрелят нахрен.

intuit:
как это все защитит твои деньги в случае обвала курса облигаций или рубля? кому то вернули разницу курсов в 2014 когда рубль в 2 раза обвалился? может я не в курсе просто

а чо кому то вернули когда биток обвалился? ну может я тоже не в курсе просто...

Каширин:
То есть реальный покупательский курс евро = официальный множить на 2. Именно по такому курсу российский покупатель будет покупать в ЕС - на 16 тыс рублей в РФ он купит столько же, сколько на 100 евро в Европе.

все верно. только наоборот :D

интересно, почему те, кто купил пару риплов на сотку баксов, считают, что они разбираются в теме лучше тех кто не купил?

Всего: 38413