Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
jaan777:
А я пару месяцев назад заезжал в одну деревушку в барчик, там ребята попросили меня оплатить ужин прямым переводом на карту сбербанка, в обход терминала, типа чтобы налоги не платить. Спросил у них, а как же биток. Сказали, что в процессе подключения.

ага. в процессе подключения заключения. следующая оплата будет под шконкой.

jaan777:
Вспомните, какой хайп был в 2012-13г, когда начался бум поиска старых компов на свалках. Народ надеялся найти харды с битками. И ведь многие находили.

городские легенды.. лол..

jaan777:
Второй тип намайнил 20к битков и также сдох диск с кошельком. 2 года потом брутил ботнетом свой позабывшийся за много лет пароль. Успешно к его счастью, с год назад восстановил доступ.

ну и первый пусть брутит. битки никуда из блокчейна же не делись.

edogs:
Наш прогноз на этот раз - года два, "но это не точно"©

слишком долго. полгода, макс год.

Martin S, /ru/forum/comment/15543597

все уже сказано

Ninoi:
Пока поддержку на 6600 сломали, цена падает до нижних уровней 5200, 4700, 3700... на любом из них может отскочить вверх.

я ничего не знаю про поддержку в уровнях. я ставлю на 5к примерно. 4700 типа. на этом моменте она "замерзнет".

Martin S, просто несешь ахинею. я человек простой - вижу человек несет ахинею - пишу "ты несешь ахинею".

тебе же выше написали - ты сравниваешь рпг с пищалью. это просто показывает, что у тебя нет образования, ну либо оно ново-украинское...

точка 666.666 пройдена! теперь только вниз до 555.555!

Martin S:
Логика - мой конек! :)
В рассматриваемом же случае, больше подойдет другое сравнение: "Разработан новый, не имеющий аналогов в мире патрон, для стрельбы на неограниченную дистанцию, способный преодолевать любое противопульное укрытие и не обнаруживаемый никем, вплоть до попадания в цель. Для стрельбы новым патроном будет использоваться винтовка Мосина, образца 1891 года".

ты несешь такую ахинею, даже видно как пукан горит ярче солнца.

Martin S:
Пусковая установка - это не "площадь". Это комплекс не менее (а может и более) сложный чем сама ракета.

диванные ракетные инженеры подтянулись.

Всего: 38413