ага. в процессе подключения заключения. следующая оплата будет под шконкой.
городские легенды.. лол..
ну и первый пусть брутит. битки никуда из блокчейна же не делись.
слишком долго. полгода, макс год.
Martin S, /ru/forum/comment/15543597
все уже сказано
я ничего не знаю про поддержку в уровнях. я ставлю на 5к примерно. 4700 типа. на этом моменте она "замерзнет".
Martin S, просто несешь ахинею. я человек простой - вижу человек несет ахинею - пишу "ты несешь ахинею".
тебе же выше написали - ты сравниваешь рпг с пищалью. это просто показывает, что у тебя нет образования, ну либо оно ново-украинское...
точка 666.666 пройдена! теперь только вниз до 555.555!
humbert,
ты несешь такую ахинею, даже видно как пукан горит ярче солнца.
диванные ракетные инженеры подтянулись.