Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Martin S:
После распада СССР казались на Украине" - вот это поворот... А до распада СССР они где были?

в ссср, где же еще. и разрабатывалось силами всего ссср, что и показательно, потому что сейчас на украине и кастрюлю сделать толком не могут, не то что ракету.

Martin S:
Если вся инфраструктура будет использоваться старая, то значит принципиально ничего нового в этой ракете, вернее всего, нет.

да чо там - все фейк! так что можно спокойно ехать на клубнику в польшу - тебе ничего не угрожает.

Martin S:
А "Воеводу" делали и разрабатывали на Украине:

и разрабатыал тарас шевченко, а делал тарас бульба.

rtyug:
Я смотрел видео ув. Каширина, там было 5 часов, а тут только 30 минут

ну это твое личное дело на что ты готов тратить 5 часов :D

intuit:
Еще раз повторю. Не верте тем людям которые здесь восхваляют криптовалюты, как я когда-то делал, просто народ закупился на верхах и желает вовлечь больше народу чтобы вернуть СВОЕ.

тут надо отделять мух от котлет -))

edogs:
А Вы считаете рынок наркоты (и прочей чернухи) недостаточно большим, что бы этого хватило?

Мало что ли историй что люди квартиры покупали и вкладывались в битки?
А ничего что в 2014 году квартира стоившая 100 тысяч баксов внезапно стала 50 тысяч стоить?
Стабильностью иллюзорна.

Вирус может и из банка увести, соседи могут нал под матрасом затопить. Везде есть риски.

Нам представляется куда более простой задачей вывести в нал (допустим) 10 биткоинов нежели прийти в банк и снять 80 тысяч баксов. В новостях достаточно случаев, когда приходишь в банк за своим баблом, а там оппа "а где справки, а где декларации, а запишись на месяц вперед, а нет у вас никаких денег на счету"© Или еще круче - снял, а через полгода АСВ тебе в дверь стучится "а чего это ты деньги снял, банк-то после этого обанкротился, вертай назад"©

Биток постепенно переходит в статус некоего матраса, куда кладут лишние деньги. Локальные колебания курсов на долгосроке выравниваются. Дешевле на долгосроке он не становится. Если его не закупать в периоды "массовой истерии", то и потерь больших не будет даже на краткосроке. Поэтому не вмрет.

в этом есть определенная логика. подпишусь.

rtyug, можно вкратце. зачем смотреть полчаса какойто дичи?

knezevolk:
Придя, после отсидки, на ток-шоу НТВ он под давлением журналистов признался, чем же его конечная цель (42:30): "я хочу уничтожить мировую финансовую систему, потому что считаю ее несправедливой, хочу устроить финансовый апокалипсис".

у него версий было много. нет смысла обсуждать эти фантазии.

YMua:
После отправки объявления на модерацию блокнули рекламный акк. автоматом за минуту.

это автомат.

где то ты подпадаешь под их маркеры и тебя шлепают по некоторым признакам.

YMua, что рекламируешь?

Мауи:
За обсуждение действий модераторов может ещё 8 баллов прибавиться. Это так, к слову.

не спугни! :kozak:

Всего: 38413