в ссср, где же еще. и разрабатывалось силами всего ссср, что и показательно, потому что сейчас на украине и кастрюлю сделать толком не могут, не то что ракету.
да чо там - все фейк! так что можно спокойно ехать на клубнику в польшу - тебе ничего не угрожает.
и разрабатыал тарас шевченко, а делал тарас бульба.
ну это твое личное дело на что ты готов тратить 5 часов :D
тут надо отделять мух от котлет -))
в этом есть определенная логика. подпишусь.
rtyug, можно вкратце. зачем смотреть полчаса какойто дичи?
у него версий было много. нет смысла обсуждать эти фантазии.
это автомат.
где то ты подпадаешь под их маркеры и тебя шлепают по некоторым признакам.
YMua, что рекламируешь?
не спугни! :kozak: