ТС нас временно покинул.
прикольный топик - как разработать новый никому не нужный мессенджер для 1-2 тысяч чуваков? вопрос века...
ответ - никак. он просто нахер никому не нужен. ответ был сразу - телеграм бот подходит под все ваши озвученные задачи.
ТС реально на год опоздал -)))
без туземуна биток нахрен никому не нужен кагбе...
просто лень что либо писать. я уже много раз озвучивал, смысл повторяться. крипта это интересно. то что кто то заработает, а кто то сольет - вроде как очевидно.
деньги вывел, машину заказал, и приуныл..
телеграм бот. пилится недолго, недорого, доли не нужны. вуаля.
ШТОА???? крипта - это же деньги, то есть доход!!!!
intuit, С точки зрения банальной эрудиции, каждый здравомыслящий индивидуум, теоретически модифицирующий научную абстракцию, не может игнорировать тенденцию парадоксальных иллюзий и блокчейн тут на первых местах в вопросах отслеживания объемов торгов.
Phobin, это же блокчейн.
Тарасов Роман, чот бред какойто.. трюльник у меня ЗП была 20 лет назад, я еще студентом был. работал типа диплом писал свой, мне еще и платили. как написал, так сразу уволился. откуда такие идиоты то берутся? за 3500 работать... ну хотя, может работодатель молодец - столько лет поддерживает умственно отсталых. это стоит уважать..