Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

ТС нас временно покинул.

прикольный топик - как разработать новый никому не нужный мессенджер для 1-2 тысяч чуваков? вопрос века...

ответ - никак. он просто нахер никому не нужен. ответ был сразу - телеграм бот подходит под все ваши озвученные задачи.

ТС реально на год опоздал -)))

Helias:
И чего все так ждут этого туземуна?

без туземуна биток нахрен никому не нужен кагбе...

intuit:
Че то вы с Евгеном в последнее время сдали как-то, позиции то свои.

просто лень что либо писать. я уже много раз озвучивал, смысл повторяться. крипта это интересно. то что кто то заработает, а кто то сольет - вроде как очевидно.

intuit:
Один сначала криптоентузиастом заделался, метал котлеты на любую криптодвижуху только в путь. Да не надолго хватило запала, приуныл мужик.

деньги вывел, машину заказал, и приуныл..

сергей-034:
есть к примеру какое то сообщество, ну скажем это фитнес клуб, там 1000 человек к примеру занимается и для простоты коммуникации этой 1000 человек необходимо разработать софт который позволит рассылать им разные акции, выставлять счета и тд.

телеграм бот. пилится недолго, недорого, доли не нужны. вуаля.

Izzius:
Так налоги с дохода платятся, а если деньги в крипте с чего платить?

ШТОА???? крипта - это же деньги, то есть доход!!!!

intuit, С точки зрения банальной эрудиции, каждый здравомыслящий индивидуум, теоретически модифицирующий научную абстракцию, не может игнорировать тенденцию парадоксальных иллюзий и блокчейн тут на первых местах в вопросах отслеживания объемов торгов.

Phobin, это же блокчейн.

Тарасов Роман, чот бред какойто.. трюльник у меня ЗП была 20 лет назад, я еще студентом был. работал типа диплом писал свой, мне еще и платили. как написал, так сразу уволился. откуда такие идиоты то берутся? за 3500 работать... ну хотя, может работодатель молодец - столько лет поддерживает умственно отсталых. это стоит уважать..

Всего: 38413