Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
edogs:
Для тех кому лениво
Как изобразил lusan

ну 2 рубля разницы с советами покупать и продавать со спредами по 2-3 рубля - это лол. тут же не топик биржевык свпекулянтов, выглядит как попытка оправдяться, имхо.

Visuall:
Ага, говорят даже оздоровляет, закрываешься в машине, трубку от выхлопной трубы в салон и наслаждаешься.

сдуру так можно килограмм соли съесть и умереть.

SmileP:
С ДВС? На обочинах многополосных дорог дышать невозможно, особенно когда пробки.

да, поэтому застройка имеет свои нормы расстояний для разных дорог. и жить возле дорогие, если соблюдены все нормы безопасно для здоровья.

так же и с вашим заводом по переработке - он может быть локализован за 100 км от города, но если не соблюдать нормы, то он запросто может загрязнить какие-нить подземные воды и отравить город.

SmileP, вполне возможно. кстати там все не так уж и страшно.

сайт в студию, что за секретность? опять про Скрипаля чтоле? :D

SimpleHosting:
Подтверждением того, что мiровые запасы нефти не будут израсходованы до начала мiровой войны Апокалипсиса

у нас тут православный украинец появился?

SimpleHosting:
При этом в 17-ом стихе указывается на "всех плывущих на кораблях и всех корабельщиках". А, как известно, все современные корабли плавают на топливе, производящемся из нефти.

а несовременные - на воздухе или веслах.

miltorg:
Я работаю сейчас за один бакс час. Работы полно И она мне порядком поднадоела. Могу поделиться если кому надо.

даже бабушка по скайпу английским занимается дороже -)))

stiva-shop:
Сколько должно быть подписчиков ? 10к ?

ахаха -))) при чем тут вобще подписчики?

Lor:
Потом пробовал продлить сертификат, но плюнул, так как "ниасилил".

было такое. сейчас без этого сделали. давно уже.

edogs:
Для конечного потребителя это ничем не хорошим по определению не может окончится, т.к. это по сути навязанная услуга и государственное регулирование рынка.

помнится законодательно отменили связь за входящие звонки. и ничего плохого не случилось. даже цены не повысились, а понизились...

edogs:
Но общий смысл сведется к тому, что поддержание роуминга в той или иной степени требует затрат

почему? только в случае разных тарифов по идее - чтобы вася не мог купить симку в урюпинске и говорить в москве. но сейчас вроде и так тарифы везде примерно одинаковы?

Всего: 38413