Биткоин готовится к новому рекорду - 2

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#1041
Каретчик:
Требую комментария от Едогсов

154 ляма на сбербанк 🍿

Вы действительно подумали, что 154 ляма на один счет сбера выводится? 🤣

Даю подсказку

Готовые ООО с открытым счетом и интернет банком - от 35000 руб.

Обнал стоит порядка 10%, если заказывать на стороне. Предположим, 5% идет на инфраструктуру, 5% за услуги посредникам. Соответственно, 154млн * 5% = 7,7млн инвестируем в покупку ООО = 220 фирм, в течении некоторого времени биток выводим через обменники на купленные ООО. Расчет естественно примитивный, в деле имеются непубличные нюансы.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1042
jaan777:
в bestchange не судьба заглянуть? 154 ляма рублей в данную секунду можно вывыести с битка на сбербанк

ваш уровень понятен.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1043

рассуждения про вывод безнала тоже туда же.

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#1044
Евген:
ваш уровень понятен.

я вам ответил о принципиальной возможности вывода на счет. Естественно, через обменники такие суммы никто не меняет. Если же хотите конкретику, идите к ребятам, которые профессионально занимаются обналом и отмывом битка. Есть у меня контакты, могу подсказать, не бесплатно разумеется. Хотя, с вашими 50к инвестированными в крипту несколько месяцев назад, они врятли захотят связываться, не тот уровень.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1045
jaan777:
Если же хотите конкретику, идите к ребятам, которые профессионально занимаются обналом и отмывом битка.

странно, я о таких и рассказывал :D

jaan777:
Есть у меня контакты, могу подсказать, не бесплатно разумеется.

ойлол :D

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1046
jaan777:
Хотя, с вашими 50к инвестированными в крипту несколько месяцев назад, они врятли захотят связываться, не тот уровень.

блин, ну нельзя же так смешить в каждом предложении.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1047

Евген,

Возникает ощущение, что Вы собираетесь через месяцок начать тут пиарить обменник битка на нал, для чего предварительно создаете здесь бакграунд вида "как все сложно, а вот у меня" и "если не у меня, то вас бородатые мужики ограбят" 😂

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#1048
jaan777:
Есть у меня контакты, могу подсказать

Эти адресочки что-ли:

http://www.forbes.ru/finansy-i-investicii/360177-bitkoin-iz-pod-prilavka-chto-imeet-cb-protiv-kitayskih-chelnokov

Центробанк считает, что оптовые рынки Москвы — ТЦ «Москва», ТК «Садовод» и «Фуд Сити» — «стали практически пионерами и лидерами по предложению о покупке криптовалют». Об этом 12 апреля заявил директор департамента финансового мониторинга и валютного контроля Банка России Юрий Полупанов на форуме Thomson Reuters. По его словам, 90% торговых операторов на этих рынках — китайские производители и торговцы.
⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1049
edogs:
Евген,
Возникает ощущение, что Вы собираетесь через месяцок начать тут пиарить обменник битка на нал, для чего предварительно создаете здесь бакграунд вида "как все сложно, а вот у меня" и "если не у меня, то вас бородатые мужики ограбят" 😂

зачем мне это? 😂

я просто сказал, что есть, от людей в рынке. вы начали какуюто ахинею нести. уж не знаю что тут больше сыграло роль - свободная вакансия форумного эксперта по всем вопросам или еще что, мне это не интересно. факт остается фактом - менять биток в реале сейчас довольно опасное занятие. причем для обеих сторон.

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#1050
Евген:
факт остается фактом - менять биток в реале сейчас довольно опасное занятие. причем для обеих сторон.

Точно, опасное занятие. Какие тепеть делать выводы? Пузырь скоро лопнет... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий