vmegap, настоящая мата хари! комсомолка, спортсменка и просто красивая женщина! :)
DraggonZ, я не про бытовые проблемы.
уже и их не осталось почти. много гражданских командировочных.
да это не гей.. это клон. хотя еще не известно что хуже..
до 94 года.
сначала фотки!
космодром байконур. по 90й год было мало казахов, потом повалили пачками. и началось - мы сидим на корточках в кружочке пьем пиво из одной трехлитровой банки по кругу и плюем в кружок. жизнь удалась.
да нет, какое это разжигание... это статистика. только вот я не вижу этих 60%. вижу 5% от силы 10.
и куннилингус.
а остальные 60% кто?
а сколько вам? фотки есть?
да так все и было, чего вы херню несете то? в 90х и правда поголовно все на украине считали, что кормят всех и вся. "житницо союза".
истина в том, что вы идиот. наити 3 отличия между русским, белорусом и украинцев врядли кто сможет. просто "разделяй и властвуй".