Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

vmegap, настоящая мата хари! комсомолка, спортсменка и просто красивая женщина! :)

DraggonZ, я не про бытовые проблемы.

восемьдесятдевятый:
Хотя из русских остались только служивые с семьями

уже и их не осталось почти. много гражданских командировочных.

восемьдесятдевятый:
Баним геев, баним !!!

да это не гей.. это клон. хотя еще не известно что хуже..

DraggonZ:
Уважаемый я Вам не деточка, и в какие годы если не секрет?

до 94 года.

Суперзвезда:
Есть, если Вы тоже нетрадиционной ориентации, мы можем организовать встречу. Мне 22 года...

сначала фотки!

восемьдесятдевятый:
Если не секрет где ?

космодром байконур. по 90й год было мало казахов, потом повалили пачками. и началось - мы сидим на корточках в кружочке пьем пиво из одной трехлитровой банки по кругу и плюем в кружок. жизнь удалась.

kxk:
Евген, Это уже расжигание межнациональной как любят приписывать тем кто говорит кто "это"... Догадайтесь сами

да нет, какое это разжигание... это статистика. только вот я не вижу этих 60%. вижу 5% от силы 10.

6666:
Онотолеэ одобряет эпикантус.

и куннилингус.

kxk:
Тебе то что в Питере этнических Русских осталось 40% не режет по сердцу ?

а остальные 60% кто?

Суперзвезда:
О_о, сколько же Вам лет?

а сколько вам? фотки есть?

Джонни Роттен:
90-х мои друзья-украинцы всерьез доказывали, что Украина кормит нерадивых русских. Поэтому нужно скорее отделиться, и заживут, как короли. А ведь люди не сказал бы что полные дебилы. Но подсунули нужную брошюрку, сыграли на национальной гордости и оппа.

Это любимая русская отмазка сводить все к "кормежке", "деньгам", "компенсациям" и т.п и т.д

да так все и было, чего вы херню несете то? в 90х и правда поголовно все на украине считали, что кормят всех и вся. "житницо союза".

Джонни Роттен:
А истинам в том что народами движет банальное желание национального освбождения. Как и двигало такое чувство болгар, армян, греков, чехов и т.п и т.д

истина в том, что вы идиот. наити 3 отличия между русским, белорусом и украинцев врядли кто сможет. просто "разделяй и властвуй".

Всего: 38413