Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
koketkade:
Это ты сейчас как юрист так уверенно заявляешь?

заяви и докажи обратное -)))

koketkade:
Сегодня просто отъехала, завтра просто дала... Чо выпендриваться? Еще раз для бронетанкистов:

- он может/имеет право попросить ее перепарковаться
- она может/имеет право отказаться

Все! Она не обязана им подчиняться! Клеить наклейки они не имеют права! Ты реально это не понимаешь?

я то понимаю -)) это ты старательно делаешь вид что не понимаешь - а она не имеет права ездить по тротуару. баш на баш..

sema_87:
В коммерческих целях нельзя. Если с видосов адсенс капает - уже коммерция.

подай в суд.

lkolobok:
Часть бабла они получают из городского бюджета как общественная организация. А зачем подкармливают быдло вроде стопхама или всяких там ночных волков, мне неизвестно. Наш наитемнейший знаменит многоходовочками

ОМГ. и тут Путин!

koketkade:
Да ну... Это как?

они там грант какойто лет 5 назад получили.

про деньги с видосов смешно - там копейки.

koketkade:
Конечно! Это же не люди, а хамы! Их можно оскорблять, портить их имущество

мне кажется баба с мужиком этого вполне достойны оказались -))

просто бы отъехала - и ничего бы не было. но надо повыпендриваться же.

koketkade:
выкладывать все это в интернет без их разрешения... А все почему?

потому что можно по закону это выкладывать в интернет. и вобще куда угодно.

SmileP, нельзя выкладывать только несовершеннолетних. а так - общественное место, учи законы.

koketkade:
Евген, в гермашке никто не подойдет к тебе с наклейкой в руках и не начнет тебя учить как тебе жить! Начнем с этого. Правила нарушают все, кто-то чаще, кто-то реже.

так и что было с бабой, которатя наезжает на тротуаре на людей? не стесняйся - напиши.

ну и с мужиком который всех оскорбляет. сколько он штрафа бы заплатил?

koketkade:
А муж, заметь, начал оскорблять в конце. У каждого есть предел, согласен? Если тебя окружают дебилы, а дебилы-полицейские только прожирают твои налоги и ничем не могут помочь... Ну, и что ты ожидаешь? Правильно он сказал в конце - вы все чмошники!

так и чтобы с ним было в гермашке?

koketkade:
Ты как хочешь жить, по закону или по понятиям?

хочу по закону, а живем по понятиям. вот стопхам и показывает как жить по закону.

koketkade:
Для какой такой безопасности? С этим видео их в суд можно подтягивать и бабло с них качать. Кто им дал полномочия судить людей? Глянул ролик до конца... Стопхам - полный идиот и клоун какой-то. Я бы, наверное, даже в трезвом состоянии не выдержал и разрядил в него всю обойму. И получил бы от этого удовольствие. Терпеть не могу идиотов. 😂 Менты - дебилы полные! И только муж этой бабы самый адекватный человек оказался...

вот вроде про ролик пишешь, а все про себя...

баба, которая газует по тротуару - адекватна? муж ее который всех оскорбляет - адекватен? расскажи что с такими в гермашке станет? то то..

sema_87, тогда найди похожий. только вот не найдешь, потому что стопхамы снимаю больше для своей безопасности. а знакомая твоя выдумала все, чтобы как то оправдаться - тот же в каждом ролике такие особы - хренами кроют, давят людей на тротуаре, а потом "за документами заехали".

Всего: 38413