заяви и докажи обратное -)))
я то понимаю -)) это ты старательно делаешь вид что не понимаешь - а она не имеет права ездить по тротуару. баш на баш..
подай в суд.
ОМГ. и тут Путин!
они там грант какойто лет 5 назад получили.
про деньги с видосов смешно - там копейки.
мне кажется баба с мужиком этого вполне достойны оказались -))
просто бы отъехала - и ничего бы не было. но надо повыпендриваться же.
потому что можно по закону это выкладывать в интернет. и вобще куда угодно.
SmileP, нельзя выкладывать только несовершеннолетних. а так - общественное место, учи законы.
так и что было с бабой, которатя наезжает на тротуаре на людей? не стесняйся - напиши.
ну и с мужиком который всех оскорбляет. сколько он штрафа бы заплатил?
так и чтобы с ним было в гермашке?
хочу по закону, а живем по понятиям. вот стопхам и показывает как жить по закону.
вот вроде про ролик пишешь, а все про себя...
баба, которая газует по тротуару - адекватна? муж ее который всех оскорбляет - адекватен? расскажи что с такими в гермашке станет? то то..
sema_87, тогда найди похожий. только вот не найдешь, потому что стопхамы снимаю больше для своей безопасности. а знакомая твоя выдумала все, чтобы как то оправдаться - тот же в каждом ролике такие особы - хренами кроют, давят людей на тротуаре, а потом "за документами заехали".