Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

edogs, не стоит утрировать. тут можно крутить и так и эдак.

edogs:
А еще можно сбер вспомнить. С его комиссией за переводы между регионами, хотя казалось бы тот же сбер.

согласен. эти комисии надо отменить.

edogs:
Это из серии "какие затраты у таксиста в связи с расстоянием? ведь бензин у него уже залит, машина куплена, дороги проложены, он по дороге никаких затрат не несет, сам он ничего не делает - просто сидит за рулем"©
Что бы иметь поддерживать услугу роуминга - нужно закупить оборудование (которое стоит денег по кредиту и амортизация опять же), которое нужно обслуживать, обслуживать должен персонал, которому надо платить, а перед закупкой еще надо продумать архитектуру и это тоже не бесплатно и т.д. и т.д..

к чему эти дурацкие сравнения? при чем тут таксист?

я внутри СПб переключаюсь между вышками. теперь я переключаюсь между вышками по пути в мск, теперь в мск. и? какие еще затраты?

edogs:
Все равно что таксистов обязать ездить по одному прайсу вне зависимости от расстояния.

скорее похоже как тебе в прилку убер езда по москве вдруг становится дороже для тебя, чем для москвичей, если ты из Спб -)))

edogs:
Все равно что таксистов обязать ездить по одному прайсу вне зависимости от расстояния.
Сама идея не фига не рыночная и совершенно понятно почему операторы рыпаются.

вышки стоят уже, все есть. непонятно какие у оператора затраты из-за того что я поехал в москву? внутри СПб я точно также переключаюсь между вышками...

edogs:
В реале что угодно менять на что угодно довольно опасное занятие, если сумма крупная.

лол, те же доллары спокойно меняются.

edogs:
Что на рынке биток можно поменять только у 5 борадачей с пистолетами, без вариантов. Очень убедительно.

нет, просто такие уже приезжали. и не такие тоже.

edogs:
Евген,
Возникает ощущение, что Вы собираетесь через месяцок начать тут пиарить обменник битка на нал, для чего предварительно создаете здесь бакграунд вида "как все сложно, а вот у меня" и "если не у меня, то вас бородатые мужики ограбят" 😂

зачем мне это? 😂

я просто сказал, что есть, от людей в рынке. вы начали какуюто ахинею нести. уж не знаю что тут больше сыграло роль - свободная вакансия форумного эксперта по всем вопросам или еще что, мне это не интересно. факт остается фактом - менять биток в реале сейчас довольно опасное занятие. причем для обеих сторон.

jaan777:
Хотя, с вашими 50к инвестированными в крипту несколько месяцев назад, они врятли захотят связываться, не тот уровень.

блин, ну нельзя же так смешить в каждом предложении.

jaan777:
Если же хотите конкретику, идите к ребятам, которые профессионально занимаются обналом и отмывом битка.

странно, я о таких и рассказывал :D

jaan777:
Есть у меня контакты, могу подсказать, не бесплатно разумеется.

ойлол :D

Всего: 38413