edogs, не стоит утрировать. тут можно крутить и так и эдак.
согласен. эти комисии надо отменить.
к чему эти дурацкие сравнения? при чем тут таксист?
я внутри СПб переключаюсь между вышками. теперь я переключаюсь между вышками по пути в мск, теперь в мск. и? какие еще затраты?
скорее похоже как тебе в прилку убер езда по москве вдруг становится дороже для тебя, чем для москвичей, если ты из Спб -)))
вышки стоят уже, все есть. непонятно какие у оператора затраты из-за того что я поехал в москву? внутри СПб я точно также переключаюсь между вышками...
лол, те же доллары спокойно меняются.
нет, просто такие уже приезжали. и не такие тоже.
зачем мне это? 😂
я просто сказал, что есть, от людей в рынке. вы начали какуюто ахинею нести. уж не знаю что тут больше сыграло роль - свободная вакансия форумного эксперта по всем вопросам или еще что, мне это не интересно. факт остается фактом - менять биток в реале сейчас довольно опасное занятие. причем для обеих сторон.
блин, ну нельзя же так смешить в каждом предложении.
странно, я о таких и рассказывал :D
ойлол :D