Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Dissidens:
Теперь считать налог будут с рыночной стоимости недвижимости.

да ну? и как считать то? по газеткам ориентироваться будете? :D

speedre13:
Деньги выведены подобным образом из экономики, а значит на формирование цен не влияют.

а при чем тут оффшор?

и чтобы их вывести из экономики, надо чтобы ктото их сначала заработал. думаете много дебилов пашущих, чтобы потом закопать денежки?

vitvirtual, очень жаль. держись там :)

speedre13:
Может, если большинство этих бумажек будут ложить под подушку или перегонять на офшорные счета.

не может. хоть в землю закапывай.

dex, будешь курить гербалайф? :D

dex, бросай курить, будь мужиком! (с)

furnaslives:
а вот бросил бы курить и до конца жизни работал бы сторожем)

это все смешно. в 20 лет вобще кажется, что никогда не умрешь, а если умрешь, то это будет красиво - пьяный и с телками. а умирают вот так - харкая кровью, а еще много дел не сделанных, еще внуки только родились и жизнь только только начинается и жить то как хочется... вот так вот.

ZeeRaN, его анально покарали.

ZeeRaN, вернулся бы и в книгу жалоб настрочил бы, что тебе хамили :)

Cell:
Почти у любого метро есть платные туалеты.

ну это случилось не так давно :) раньше туалетов однозначно не было нигде.

это сейчас - заправки, метро, торговые центры, просто заведения.. еще как то можно выкрутиться и то не всегда. особенно часов в 12 ночи в центре - все закрыто и кустов нигде нет..

Всего: 38413