да ну? и как считать то? по газеткам ориентироваться будете? :D
а при чем тут оффшор?
и чтобы их вывести из экономики, надо чтобы ктото их сначала заработал. думаете много дебилов пашущих, чтобы потом закопать денежки?
vitvirtual, очень жаль. держись там :)
не может. хоть в землю закапывай.
dex, будешь курить гербалайф? :D
dex, бросай курить, будь мужиком! (с)
это все смешно. в 20 лет вобще кажется, что никогда не умрешь, а если умрешь, то это будет красиво - пьяный и с телками. а умирают вот так - харкая кровью, а еще много дел не сделанных, еще внуки только родились и жизнь только только начинается и жить то как хочется... вот так вот.
ZeeRaN, его анально покарали.
ZeeRaN, вернулся бы и в книгу жалоб настрочил бы, что тебе хамили :)
ну это случилось не так давно :) раньше туалетов однозначно не было нигде.
это сейчас - заправки, метро, торговые центры, просто заведения.. еще как то можно выкрутиться и то не всегда. особенно часов в 12 ночи в центре - все закрыто и кустов нигде нет..