The_Rock, ноут твой никого не волнует.
есть и другая когорта - те кто взял на пике и кому платить еще 20 лет. один мой знакомый в москве каждый месяц отдает по 100 тыщ рубликов. и отдавать еще ой как долго...
только после выхода чистым надо будет стать бедным, так как больше в долг никто давать не будет.
Слава Шевцов, о чо? я не понял - у них это бабло в банке лежит? ах, нет? а сколько в банке лежит? не знаете? в википедии не написано?
благотворительность кстати - это закопали деньги? или всеже на них будут чтото покупать, кого то лечить или учить.. или всеже закопают?
никак она звучать не может. на рынке квартир просто нет разброса на функциональное жилье в 10-20 раз. нет и все. ты не можешь купить квартиру за 100 тыр, а потом копить на квартиру за 500 тыр.
тем более, что ничего не протаскиваешь, а везешь свою вещь. протаскивают там фурами..
Privod, просто украинские таможенники полные ПДРСы.
обычное дело. докапываются они до всего.
тебя развели. 500 рублей не больше! -))
я ни за что не ратую, просто чужая душа потемки. человек сдает недвигу, по жизни может бвльше вобще ничего не делает, для него поломка машины, на которой он ездит 2 раза в неделю абсолютно некритична, а чинить раз в квартал может даже нравится ;)
ну тут и обосновывать нечего. один мой знакомый машины покупал. разные и красивые, а его знакомый покупал квартиры. потом был кризис 98 года. один так и сидит на своих квартирах, у другого машины давно соржавели.. вот и думай.