Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

The_Rock, ноут твой никого не волнует.

abazaba:
особый магический кайф испытывают наверное те, кому рост цен на квартиры, пока они "копили" на квартиру, не позволит теперь купить даже комнату в кредит.

есть и другая когорта - те кто взял на пике и кому платить еще 20 лет. один мой знакомый в москве каждый месяц отдает по 100 тыщ рубликов. и отдавать еще ой как долго...

Daymon_Mc:
По мне дак сейчас Америка чистой из воды выйдет, а все страны встрянут, потому как многие на этих долларах сидят.

только после выхода чистым надо будет стать бедным, так как больше в долг никто давать не будет.

Слава Шевцов, о чо? я не понял - у них это бабло в банке лежит? ах, нет? а сколько в банке лежит? не знаете? в википедии не написано?

благотворительность кстати - это закопали деньги? или всеже на них будут чтото покупать, кого то лечить или учить.. или всеже закопают?

abazaba:
Автокредитная логика моих оппонентов в контексте квартир видимо должна звучать как

никак она звучать не может. на рынке квартир просто нет разброса на функциональное жилье в 10-20 раз. нет и все. ты не можешь купить квартиру за 100 тыр, а потом копить на квартиру за 500 тыр.

FView:
Я не призываю гадить на Украине, а вот протащить комп родственникам/друзьям товарищам и т.п. очень даже можно и без всяких налогов.

тем более, что ничего не протаскиваешь, а везешь свою вещь. протаскивают там фурами..

Privod, просто украинские таможенники полные ПДРСы.

DyaDya:
докопались до ноута.

обычное дело. докапываются они до всего.

neznaika:
Блин, да если б я знал, что 3к рублями можно отделаться, повез бы в сборе и не парил бы себе мозг.

тебя развели. 500 рублей не больше! -))

Sim:
Евген, во-первых, я вообще, а не именно про того человека. Во-вторых, выяснилось, что помойка таки ломается, и тратить жизнь на починку оной - вряд ли такое уж удовольствие.

я ни за что не ратую, просто чужая душа потемки. человек сдает недвигу, по жизни может бвльше вобще ничего не делает, для него поломка машины, на которой он ездит 2 раза в неделю абсолютно некритична, а чинить раз в квартал может даже нравится ;)

yet_warm:
Есть у него свое обоснование сентенции "Приобретайте дорогие квартиры и дешёвые машины".

ну тут и обосновывать нечего. один мой знакомый машины покупал. разные и красивые, а его знакомый покупал квартиры. потом был кризис 98 года. один так и сидит на своих квартирах, у другого машины давно соржавели.. вот и думай.

Всего: 38413