Unlock, пора валить!!!!
а так и будут продавать. и продажи встанут. рынок будет лежать как никогда.
а сколько это км от Питера?
ну а что тут непонятного? просели доходы в 2 раза. как минимум 20-30% недвижка просядет от старых цен.
promo, блина. дело не в том сколько валюты на руках, а в том, сколько людей из РБ имеет эту валюту на работе. В покупательской способности и тд. в 98 году в РФ тоже валюты на руках было куча, только вот квартиры за год просели в 2 раза в валюте - никто не хотел с ней расставаться, так как зарабатывать стали в 4 раза меньше.
это с чего бы ему потом дешеветь? ну разве что в другом измерении..
например будет стоить 10 тыщ$ за тройскую, но не 800 буханок хлеба, а 20 :) - так да..
фига се. и чем это у питерца взгляд такой выдающийся? я сколько ходил по москве - ни один мент не среагировал -))
не знаю. трудно наверное объяснить человеку который не ест рыбу какой нее вкус и чем она хороша ;)
но вобще мне больше коньяк по вкусу.
поздравляю 🍻
просто провинция. типа оклахома - там тоже все ржут и морщат носы от такой деревещины. урюпинск короче.