Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Unlock, пора валить!!!!

promo:
Разве что, если срочно нужны будут деньги.

а так и будут продавать. и продажи встанут. рынок будет лежать как никогда.

Калинин:
Школу он перестроил под довольно здоровый дом - это дешевле, чем ставить с нуля, а с участка открываются потрясающие виды на р.Свирь. Продавалось не в комплекте, но он решил взять, потому что посчитал стоимость сотки и офигел. Купил на волне офигения. Гектары не использует никак, совершенно.

а сколько это км от Питера?

promo:
Пока не понятно, что дальше будет и будет ли дешеветь недвижимость.

ну а что тут непонятного? просели доходы в 2 раза. как минимум 20-30% недвижка просядет от старых цен.

promo, блина. дело не в том сколько валюты на руках, а в том, сколько людей из РБ имеет эту валюту на работе. В покупательской способности и тд. в 98 году в РФ тоже валюты на руках было куча, только вот квартиры за год просели в 2 раза в валюте - никто не хотел с ней расставаться, так как зарабатывать стали в 4 раза меньше.

_SP_:
Дело кончится существенным удешевлением золота.
(ну предварительно существенным удорожанием оф коз)

это с чего бы ему потом дешеветь? ну разве что в другом измерении..

например будет стоить 10 тыщ$ за тройскую, но не 800 буханок хлеба, а 20 :) - так да..

texter:
Сложно было по городу ходить, в метро ездить. Либо платить каждый день надо было каждому встречному оборотню (они очень легко вычисляли приезжих по одежде и взгляду), либо торчать в участке часа три. И менты зверствовали по этой теме. Показываешь им питерскую прописку, студенческий билет, говоришь, что денег нет, регистрацию сделать не успел - закидывают в обезьянник на несколько часов.

фига се. и чем это у питерца взгляд такой выдающийся? я сколько ходил по москве - ни один мент не среагировал -))

texter:
Не могу виски пить никакое. Даже нюхать неприятно.
На словах разъяснил бы кто, в чем вкус различается и чем хорош хороший виски.

не знаю. трудно наверное объяснить человеку который не ест рыбу какой нее вкус и чем она хороша ;)

но вобще мне больше коньяк по вкусу.

поздравляю 🍻

просто провинция. типа оклахома - там тоже все ржут и морщат носы от такой деревещины. урюпинск короче.

Всего: 38413