баранам тоже нужно "заражяаться".
будет конечно. и ты будешь когда припрет. у нас же как - туалетов нигде нет, а ссать низя.
Cell, а ты считаешь, что если поссал где попало, то можно и убить нафик?
да-да-да. мы такие. мы можем :)
или будешь наказан!
Zexh, настоятельно рекомендую воздержаться от информирования форума о том как у вас включен телефон, когда вы в дороге, когда вы кушаете или смотрите кино. Также псевдообъяснения касаемо пейпела и прочего - пишите это на вашем сайте.
Апы топиков запрещены. Единственно модераторы могут снисходительно отнестись к апу топика через 1 неделю с последнего сообщения, не более того.
ну да. только вот рост ничем не обеспеченной массы денег не может продолжаться вечно.
ну пошукай по ИП различным - пробей чек на 8 тыщ рублев, приложи к нему распечатку с принтера, что в сборе использован старый блок компа, заменен корпус и винчестер. гарантии нет.
ну так купи такой чемодан. везти все равно надо, не в рукзаке же.
сутки. а так есть вероятность пойать 0.1 промилле - прощай права.
стоит. комп б-у, личная вещь, везешь в связи с переездом.
это если что. а так большой чемодан, туда пакуй в шмотки.
это как не является? а чья он тогда вещь? общественная?