Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Игорь ( Родной Портал):
А хлопанье прыгающему по сцене клоуну и улюлюканье с ним в один тон с напеванием «гимна консультанта» или арии « наш умнейший коуч, всему нас научит» – это стадный инстинкт и одна из самых больших ошибок нашего века.

баранам тоже нужно "заражяаться".

Cell:
(А вышеописанный офицер, думаю, уже не будет гадить где попало. И то хорошо.)

будет конечно. и ты будешь когда припрет. у нас же как - туалетов нигде нет, а ссать низя.

Cell, а ты считаешь, что если поссал где попало, то можно и убить нафик?

Nekada:
Санкт-Петербургские сеошники такие суровые...

да-да-да. мы такие. мы можем :)

BadBoy:
+1, давай с нами!

или будешь наказан!

Zexh, настоятельно рекомендую воздержаться от информирования форума о том как у вас включен телефон, когда вы в дороге, когда вы кушаете или смотрите кино. Также псевдообъяснения касаемо пейпела и прочего - пишите это на вашем сайте.

Апы топиков запрещены. Единственно модераторы могут снисходительно отнестись к апу топика через 1 неделю с последнего сообщения, не более того.

speedre13:
Дефолта в США не будет. В крайнем случае ФРС запустит печатный станок и скупит американские долговые обязательства на нужную сумму.

ну да. только вот рост ничем не обеспеченной массы денег не может продолжаться вечно.

neznaika:
Там в документах та-а-а-а-акая цена , что просто пипец, у них глаза разгорятся 100%, но придётся.

ну пошукай по ИП различным - пробей чек на 8 тыщ рублев, приложи к нему распечатку с принтера, что в сборе использован старый блок компа, заменен корпус и винчестер. гарантии нет.

neznaika:
Да блок таких размеров, что пипец просто, у меня нет подобных чемоданов.

ну так купи такой чемодан. везти все равно надо, не в рукзаке же.

postavkin:
Я знаю. Поэтому и спрашиваю - когда можно, сколько часов выходит 0,3+1.

сутки. а так есть вероятность пойать 0.1 промилле - прощай права.

neznaika:
Нужно ли брать документы на него, покупался года два назад.

стоит. комп б-у, личная вещь, везешь в связи с переездом.

это если что. а так большой чемодан, туда пакуй в шмотки.

strefapl:
Компьютер не является личной вещью,

это как не является? а чья он тогда вещь? общественная?

Всего: 38413