а точняк. это же самый первый способ у студентов.
прост опостирать носки и высушить их феном, просто не всем дано :D
и тоже в кредит.
а что допустимо?
с чего вдруг накрахмаленные и отглаженные носки стали вонючими?? ☝
печалько.. даже с кредитом не успеет расплатиться -)))
Так выпей и начнемс!
Бардо, а теперь давай тоже самое, но про без носков -)))
банк может менять проценты. надо объяснять, что это значит? :D
поздравляю 🍻
извините, а зачем писать чушь? вы какой математике в школе учились, когда это вдруг 5 лет по 20% каждый год - это неспешно и спокойно, а подкопить без процентов - это к старости? :D
и почему это старая потертая тоета камри за 100 гавно, а новенькая киа-рио за 500 (+100 тыр на % в 1 год, + страховка и тд) не гавно? :D
чтобы так утверждать надо хотябы поездить и на том и на том..