Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Lem625:
а просто крахмалят и духами спрыснут.

а точняк. это же самый первый способ у студентов.

прост опостирать носки и высушить их феном, просто не всем дано :D

Каширин:
Зато последнее время в хосписе пройдет с наслаждением ;)

и тоже в кредит.

Я считаю, что заниматься сексом в носках - это неуважение к женщине, а так как я этим занимаюсь только с любимой и уважаемой женщиной, то носки недопустимы.

а что допустимо?

kuprum:
Первая причина — это вонь... (почти ©) 😂

с чего вдруг накрахмаленные и отглаженные носки стали вонючими?? ☝

Каширин:
Женя, очевидно же, что старость у автора наступает через 4 года ;)

печалько.. даже с кредитом не успеет расплатиться -)))

Бардо:
Поэт устал,. поэт желает выпить....

Так выпей и начнемс!

Бардо, а теперь давай тоже самое, но про без носков -)))

abazaba:
проценты по автокредитам, реальные, сейчас в районе 12-18. инфляция за год может оказаться больше. надо объяснять что это значит?

банк может менять проценты. надо объяснять, что это значит? :D

поздравляю 🍻

abazaba:
выбор действительно не легок.
купить г-но и ездить на г-не, откладывая всю зарплату, что бы когда-нибудь потом, в старости, купить себе нормальную машину, когда в общем-то памперсы уже будут нужнее, чем автомобиль.
или купить нормальную машину в кредит, неспешно спокойно за нее выплачивать, наслаждаясь жизнью, комфортом, безопасностью, удобством.

извините, а зачем писать чушь? вы какой математике в школе учились, когда это вдруг 5 лет по 20% каждый год - это неспешно и спокойно, а подкопить без процентов - это к старости? :D

и почему это старая потертая тоета камри за 100 гавно, а новенькая киа-рио за 500 (+100 тыр на % в 1 год, + страховка и тд) не гавно? :D

чтобы так утверждать надо хотябы поездить и на том и на том..

Всего: 38413