Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

neznaika, ну смотря какой пробой. если пробой на работающую комфорку в 2 кв, то всяко будет веселей, чем пробой на адаптере в 300 миллиампер ;)

Sim, с чего ты взял, что данный человек не радует себя? :)

dex:
втч ручка духовки, регляторы мощности

пластмасса. встройка. ладно, я просто прикалываюсь -))

а заземление делается так - три трубы обвариваются треугольником типа стул на трех ножках. точно не помню, но типа метр длина труб и метр между ними.

speedre13:
Оффшорные счета являются пассивными.

это как? и с чего вы это взяли? оффшор для уменьшения налогообложения, но уж никак не пассивный. что это вобще за счет такой - пассивный? :)

speedre13:
Достаточно "произвести" и перевести их на счёта, а так же через крупный госсзаказ отмыть.

вы отошлите резюме в ФРС США - там сейчас нужны такие люди, за три минуты решающие вселенские вопросы.

dex:
а тож - у фена пластиковый корпус
у плиты побивает - только так

а у плиты керамический -)

dex:
а в остальных двух уже давно на батареях ноль висит

то то они и гниют за пару лет :)

dex:
если электроплиты - яб даже, может, реально и заморочился на это

смысл? думаешь электроплита сильнее накернит, чем фен? :)

dex:
если уж сильно надо - трубу во дворе подъездом заройте

по правилам три трубы надо ;)

Love_Britney:
вот он апогей жадности

если человеку больше и не надо? машинко ездит - жопу возит, что еще надо? выпендриваться перед школьниками негде..

abazaba:
я же лишь пытался показать (не доказать), что кредит совсем не обязательно === зло, даже если ты не знаешь куда положить взятые деньги под 50%.

не взятые, а не отданные -))

FView, а чего тут спорить. тоета камри рулит! 7 лет по 25 тыр в месяц при зарплате в 35 - рулит! 7 лет кабалы за возможность попердеть в новое кресло! ураа!

на самом деле abazaba в чем то прав, но только не в том, что он пытается доказать. я лишь говорил о том, что нужно уметь жить по средствам. вот и все. если тебе по средствам новый мерин, а кредит под 8% ты считаешь подарком, потому что знаешь куда положить под 50% - это одно. А если ты дебилменеджер у которго зп "должна" поспевать (и опережать!!!) инфляцию и составлять сумму не сильно отличающуюся от выплат по кредиту, то сиди и сопи в две дыры - кредиты это не твое.

Seo_Barin:
К примеру я вот автоэлектрикой на досуге занимаюсь - из вложений, гараж немного инструмента, оборудования и приборов. Виды работ только от 3000-5000р. (тазики, газики не делаю вообще). Не столько работа, а более хобби, но это приносит хорошую прибавку к бюджету. Главное разбираться и делать, а остальное приложится.

кстати многие упускают это. знаю людей, которые хорошо чинят машины, некоторые весь процесс в фотках на форумах выкладывают и тд. так вот к ним очередь на месяц вперед.

Всего: 38413