neznaika, ну смотря какой пробой. если пробой на работающую комфорку в 2 кв, то всяко будет веселей, чем пробой на адаптере в 300 миллиампер ;)
Sim, с чего ты взял, что данный человек не радует себя? :)
пластмасса. встройка. ладно, я просто прикалываюсь -))
а заземление делается так - три трубы обвариваются треугольником типа стул на трех ножках. точно не помню, но типа метр длина труб и метр между ними.
это как? и с чего вы это взяли? оффшор для уменьшения налогообложения, но уж никак не пассивный. что это вобще за счет такой - пассивный? :)
вы отошлите резюме в ФРС США - там сейчас нужны такие люди, за три минуты решающие вселенские вопросы.
а у плиты керамический -)
то то они и гниют за пару лет :)
смысл? думаешь электроплита сильнее накернит, чем фен? :)
по правилам три трубы надо ;)
если человеку больше и не надо? машинко ездит - жопу возит, что еще надо? выпендриваться перед школьниками негде..
не взятые, а не отданные -))
FView, а чего тут спорить. тоета камри рулит! 7 лет по 25 тыр в месяц при зарплате в 35 - рулит! 7 лет кабалы за возможность попердеть в новое кресло! ураа!
на самом деле abazaba в чем то прав, но только не в том, что он пытается доказать. я лишь говорил о том, что нужно уметь жить по средствам. вот и все. если тебе по средствам новый мерин, а кредит под 8% ты считаешь подарком, потому что знаешь куда положить под 50% - это одно. А если ты дебилменеджер у которго зп "должна" поспевать (и опережать!!!) инфляцию и составлять сумму не сильно отличающуюся от выплат по кредиту, то сиди и сопи в две дыры - кредиты это не твое.
кстати многие упускают это. знаю людей, которые хорошо чинят машины, некоторые весь процесс в фотках на форумах выкладывают и тд. так вот к ним очередь на месяц вперед.