столько же.
ну так.. по вкусу конечно ничего, но ничего выдающегося за 5-10 кратную переплату не нашел в нем..
я про 101км, а не про кронштадт -))
об том и речь. в нем легко рассуждать о европах в мухосрансках.
это понятно. вопрос в том, что ее теперь фик отдадут.
не спец. моргана квасю иногда.
не смешите из Киева -))
Кронштадт ближе, чем 101 километр ;) А ТС говорил именно о нем.
какой еврокризис? в Рб нет валюты, цены растут, местная валюта стремительно дешевеет. баксов у народа нет вобще. и в этот момент думаешь все кинулись скупать недвижку за баксы? не смеши..
чтобы изо рта не воняло! :D
кому что. по цена-качество мой выбор - макгрегор. джеймесон клопами отдает, дениэл поменьше, но дорого. грантс жестковат. максгрегор - это блейнд. смешанный вискарик разных сортов. у гурманов считается, что комильфово пить только односолодовый вискарь и чтоб клопов побольше :) а мне вот пофик :) главное чтоб нравилсо :)