Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
dex:
они за баксах ее давно продают

это не важно.. баксов то нет в РБ.. продавай - не продавай все равно получишь болт.

ScarletThread:
Главное - голова на плечах и в "мухасранске" можно жить - как у Бога за пазухой

нельзя. не будет ни дорог, ни больниц, ни школ нормальных. пока вам 20 лет - можно. захотите детей, нормального отдыха, медицины и тд - опс, а ничего нет вокруг на 300 км..

Бардо, приезжай в Питер. в субботу эту бухать будем 🍻

Фома:
Я по ходу один трезв как стеклышко 2 день?

нет. еще я :D

yana_aska:
Праздник состоится в субботу, 16 июля, начало программы в 18-00

подарки уже заготовлены? :)

я заготовил :)

Zexh:
Вкладывайтесь в СЕБЯ, если очень хочется.

блин, я столько не выжру..

postavkin:
Самый оптимальный способ стать пассивным - это создать свою фирму и быть в ней учредителем. Приезжать раз в месяц на планерку, чтобы директора отчитывались о достигнутых успехах.

ржака :)

потом приезжаешь - ни фирмы ни дирехтура и все клиенты убежали -)))

Mad_Man, Евгений Ваганович, перелогиньтесь. а то у нас тут за клонов банят ;)

funnybunny, печалька.. я бросил в один прекрасный день - просто надоело. просто понял, что больше не могу просыпаться с чем то поперек горла, кашлять, чистить зубы по 2 раза и тд.

скоро 2 года кстати как не курю. и не тянет совсем. чего и вам всем желаю 🍻

ps кстати на последней пьянке спб-москва-ростов из 15 человек курило только 2. это знак! -)))

_SP_:
Вот от него и надо избавиться

я не могу избавиться сам от себя..

Всего: 38413