это не важно.. баксов то нет в РБ.. продавай - не продавай все равно получишь болт.
нельзя. не будет ни дорог, ни больниц, ни школ нормальных. пока вам 20 лет - можно. захотите детей, нормального отдыха, медицины и тд - опс, а ничего нет вокруг на 300 км..
Бардо, приезжай в Питер. в субботу эту бухать будем 🍻
нет. еще я :D
подарки уже заготовлены? :)
я заготовил :)
блин, я столько не выжру..
ржака :)
потом приезжаешь - ни фирмы ни дирехтура и все клиенты убежали -)))
Mad_Man, Евгений Ваганович, перелогиньтесь. а то у нас тут за клонов банят ;)
funnybunny, печалька.. я бросил в один прекрасный день - просто надоело. просто понял, что больше не могу просыпаться с чем то поперек горла, кашлять, чистить зубы по 2 раза и тд.
скоро 2 года кстати как не курю. и не тянет совсем. чего и вам всем желаю 🍻
ps кстати на последней пьянке спб-москва-ростов из 15 человек курило только 2. это знак! -)))
я не могу избавиться сам от себя..