и за это их штрафуют. даже целое подразделение в штатском есть для определения матерящихся в общественных местах.
курит как и раньше -)
УЗО ставь.
закон то недавно приняли, да и то не факт.. а ссылочку не дадите про закон? чтото слышал, да совсем не в курсах - кредиты не моя тема -))
в интернетах полно гавна по поводу повышения ставки. про неповышение - тишина.
это не ко мне. это к ТС.
Сеодром, проще лететь напрямую или через москву. но тут хоца приключений.
Sim, так дай кредит сотрудникам :)
погулять без визы получится только в здании аэропорта - от ларька до толчка :D
противогаз же от носков одевают. не?..
особенно если надеты на голову.