Redbaron_chaos, у меня фотки тоже несколько не передающие мероприятие :)
просто сделал для себя - место приятное для кальянчика с вискариком :)
Умеет Профит делать праздник для души и тела 🍻
87793, вышел срок давности темы. надо было просто написать любому модератору, чтобы тему апнули, раз она так нужна. Каширин это прекрасно знает, но либо не захотел беспокоить, либо решил, что лучше старую тему не трогать :)---------- Добавлено 15.07.2013 в 21:50 ----------
хотя нет. посмотрел. срок давности не вышел. так что "ошибался".
3 дня поюзал - мне хватит.
вобще то пятый только и держал. в отличие от вас, нищебродов с третьим тормозящим айфошей :D---------- Добавлено 15.07.2013 в 12:57 ----------
и что? вечная память ему.---------- Добавлено 15.07.2013 в 12:58 ----------
получается айфоши себя успокаивают. сидят на старых айфончиках, так как новый позволить себе не могут и всех обзывают нищебродами. ну не смешно ли? :D
как так? айфоны же не тормозят? :D
прямо разрушаете мифы один за одним.
тормозящие нищеброды прям..
Eisenberg, вот оно как. будем знать. но оно стоит того :)
отмазка.
у меня на андроиде бесплатный..
это делает любой телефон.
нищеброд :D
так ты не юзаешь телефон. об чом речь? кнопачки нажимать все равно на каком экране, имхо. так зачем тебе айфон? тебе подойдет нокия 3110 :)
даже так? не знал такого убожества...