Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Redbaron_chaos, у меня фотки тоже несколько не передающие мероприятие :)

просто сделал для себя - место приятное для кальянчика с вискариком :)

Умеет Профит делать праздник для души и тела 🍻

87793, вышел срок давности темы. надо было просто написать любому модератору, чтобы тему апнули, раз она так нужна. Каширин это прекрасно знает, но либо не захотел беспокоить, либо решил, что лучше старую тему не трогать :)

---------- Добавлено 15.07.2013 в 21:50 ----------

87793:
То есть Каширин ошибался, утверждая, что он не сможет отвечать в основанной им теме?

хотя нет. посмотрел. срок давности не вышел. так что "ошибался".

Фома:
Ну если только держал Я имел ввиду длительное пользование.

3 дня поюзал - мне хватит.

Фома:
Вот и Евген так говорит, хотя мне помнится, он кроме 2-го Айфона никакие в руках не держал.

вобще то пятый только и держал. в отличие от вас, нищебродов с третьим тормозящим айфошей :D

---------- Добавлено 15.07.2013 в 12:57 ----------

awasome:
Когда появился 2g, все еще тыкали стилусами в свои кпк. Просто кое-то уже забыл об этом

и что? вечная память ему.

---------- Добавлено 15.07.2013 в 12:58 ----------

ortegas:
Это они так успокаивают себя. Нервные тики что ли.

получается айфоши себя успокаивают. сидят на старых айфончиках, так как новый позволить себе не могут и всех обзывают нищебродами. ну не смешно ли? :D

awasome:
У меня такой

Тормозит, но работает

как так? айфоны же не тормозят? :D

прямо разрушаете мифы один за одним.

тормозящие нищеброды прям..

Eisenberg, вот оно как. будем знать. но оно стоит того :)

Фома:
Она мне дорога как память, подарок на день рождения

отмазка.

Privod:
У меня все знакомые с огрыском используют только вайбер, ватсапп денег стоит.

у меня на андроиде бесплатный..

Фома:
Интернет, мобильность почты, скайп, ватсапп...

это делает любой телефон.

Фома:
старенькая трёшка

нищеброд :D

Фома:
я говорил как у меня было с 3м айфоном больше двух лет назад

так ты не юзаешь телефон. об чом речь? кнопачки нажимать все равно на каком экране, имхо. так зачем тебе айфон? тебе подойдет нокия 3110 :)

ri0n:
видео не посмотреть на айпаде нормально, так как даже ави обычный он не проиграет, не говоря уже о mkv и прочих форматах

даже так? не знал такого убожества...

Всего: 38413