связь есть и очень четкая. статистика называется.
проимеры про тещ, соседей, дальних родственников как всегда рулят.
а шумно пердящие? тут ведь вопрос не в питие или курении, а в шумности, не правда ли? ;)
вчера вот какойто гон-дон в 9 утра заладил перворатором стену долбить и поверь, мне все равно курил он при этом или пил или не делал ни того ни другого :)
ну какие никакие, а геология была в аттестате. по фотке не сказать, что за камень. похоже на суглинок какойто..
а след очень похож на велосипедную шину. или мопеда-мотоцикла..
бетон называется. чего там может не быть..
это все побасенки. такие люди гдето есть, но их никто не знает, а если и знает то их единицы на страну.
Ragnarok, +1. тоже хотел спросить :D
вот основной вывод. высасывание денег со всего мира в долговую пирамиду. когда деньги кончатсо будет ой.
дупутатам придется его платить тоже. ну аренда вырастет.
и что тебе стало понятно? :)
видео поразило "мудростью" онолитегов. ни цифр, ни процессов. на форуме и то инфы больше. одно верно сказали - пирамида. а пирамида рано или поздно падает, так каак деньги для ее подпитки рано или поздно кончаются по тем или иным причинам.
а если убрать, то станет Америка Китаем :D
нафик медь.