Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
raminas:
А никакой связи и нет. У меня свекровь умерла от рака легких, никогда не курила.

связь есть и очень четкая. статистика называется.

проимеры про тещ, соседей, дальних родственников как всегда рулят.

raminas:
А мне вот мирно курящие в своих квартирах граждане не мешают, в отличие от шумно бухающих.

а шумно пердящие? тут ведь вопрос не в питие или курении, а в шумности, не правда ли? ;)

вчера вот какойто гон-дон в 9 утра заладил перворатором стену долбить и поверь, мне все равно курил он при этом или пил или не делал ни того ни другого :)

bison:
Да какие тут специалисты

ну какие никакие, а геология была в аттестате. по фотке не сказать, что за камень. похоже на суглинок какойто..

а след очень похож на велосипедную шину. или мопеда-мотоцикла..

bison:
Там цемента быть не может просто, посмотрите откуда в цементе могут быть кусочки слюды.

бетон называется. чего там может не быть..

Bronza:
Ну или в гости к долгожителям, которые всю свою жизнь курят одну за другой и ничем не болеют.

это все побасенки. такие люди гдето есть, но их никто не знает, а если и знает то их единицы на страну.

Ragnarok, +1. тоже хотел спросить :D

Plastilin:
Не зря, кстати, Омерика принялась "бомбить" Швейцарию, ой не зря. Стабильность сейчас им не нужна, все ништяки должны быть в Америке, тогда пирамида будет жить.

вот основной вывод. высасывание денег со всего мира в долговую пирамиду. когда деньги кончатсо будет ой.

Plastilin:
Всегда брать, только налог могут сделать серьёзный, на вторую квартиру, обсуждается вроде.

дупутатам придется его платить тоже. ну аренда вырастет.

den78ru:
а вот процессы нормально обкашляли.
По крайней мере всё простому человеку понятно.

и что тебе стало понятно? :)

Plastilin:
Короче видео рулит

видео поразило "мудростью" онолитегов. ни цифр, ни процессов. на форуме и то инфы больше. одно верно сказали - пирамида. а пирамида рано или поздно падает, так каак деньги для ее подпитки рано или поздно кончаются по тем или иным причинам.

Plastilin:
И да, в Китае нет пенсий и пособий, если в США убрать, опять же, это куча денег, Китаю не приснится.

а если убрать, то станет Америка Китаем :D

нафик медь.

Всего: 38413