Kanisares, я тебя тоже люблю :)
Оринаих, Ladimir, спасибо :)
lastadm, о, какие люди -)) скольок лет сколько зим -)) приезжай в Питер бухаст! :)
funnybunny, и тебе всего наилучшего 🍻
Jefa, +1. есть еще такой момент - вывод подогрева от газа прямо в печь и термостат на подачу газа. и не надо никакого парового городить.
самый простой вариант - Солнышко. газовая горелка. стоит 2-3 тыщи. работает от любых баллонов.
вы сначала скжите, что это за 25 метров такие. отдельный дом, мазанка, веренда, баня. сколько вы там жить собираетесь - если постоянно то это одно, если 1-2 дня в неделю, то другое...
ну да. там все сидят и ждут этого :D
владелец земли и человек который заинтересован - немного разные вещи.
зачем инвестору чтото строить на вашей земле? тут надо оценивать вложения и вам выступать в роли парнера и оплачивать часть стоимости строительства и оформлять все в долях с инвестором.. ну и опять же - а на кой ему это надо? вас будет не уволить, ни продать без вас.. в общем гемороя намного больше, чем кажется на первый взгляд.
ладно. подытожим :)
bvp500, а на кой вы нужны? если у инвестора найдется на постройку, то уж на 20 соток тоже найдется..
типа 2 линия? :D
http://help.yandex.ru/webmaster/?id=996567
http://webmaster.yandex.ru/delurl.xml
ждать или писать в сапорт.