Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Kanisares, я тебя тоже люблю :)

Оринаих, Ladimir, спасибо :)

lastadm, о, какие люди -)) скольок лет сколько зим -)) приезжай в Питер бухаст! :)

funnybunny, и тебе всего наилучшего 🍻

Killer:
Газ в баллонах для отопления не ерунда, тем более с вашими объемами отопления. А вот газовое отопление без электричества ерунда. Кроме самого котла нужно эектричество на его старт, насос чтобы воду крутить (на самом деле не очень мощный но больше чем у вас есть). Ну и работы в доме провести придется трубы протянуть, радиаторы поставить. Печка гораздо проще в ваших условиях.
Jefa:
В старые добрые времена обходились без насосов и электричества.
Правильный угол наклона труб и расширительный бачок. Физика творит чудеса.

Jefa, +1. есть еще такой момент - вывод подогрева от газа прямо в печь и термостат на подачу газа. и не надо никакого парового городить.

самый простой вариант - Солнышко. газовая горелка. стоит 2-3 тыщи. работает от любых баллонов.

Happy_Cheburashka:
Я вообще не разбираюсь в газовом отоплении и нюансах. Поэтому тут спросил.

вы сначала скжите, что это за 25 метров такие. отдельный дом, мазанка, веренда, баня. сколько вы там жить собираетесь - если постоянно то это одно, если 1-2 дня в неделю, то другое...

SEOSPIDER:
Михаил Прохоров: России нужно присоединиться к Шенгену и вступить в зону евро

ну да. там все сидят и ждут этого :D

bvp500:
Лучше человек, который заинтересован в этом проекте.

владелец земли и человек который заинтересован - немного разные вещи.

зачем инвестору чтото строить на вашей земле? тут надо оценивать вложения и вам выступать в роли парнера и оплачивать часть стоимости строительства и оформлять все в долях с инвестором.. ну и опять же - а на кой ему это надо? вас будет не уволить, ни продать без вас.. в общем гемороя намного больше, чем кажется на первый взгляд.

ладно. подытожим :)

bvp500, а на кой вы нужны? если у инвестора найдется на постройку, то уж на 20 соток тоже найдется..

1400 метров от береговой линии

типа 2 линия? :D

sasha101:
у меня до /pop/ есть ещё одна папка

http://help.yandex.ru/webmaster/?id=996567

Использование спецсимволов "*" и "$".

При указании путей директив Allow-Disallow можно использовать спецсимволы '*' и '$', задавая, таким образом, определенные регулярные выражения. Спецсимвол '*' означает любую (в том числе пустую) последовательность символов. Примеры:

User-agent: Yandex
Disallow: /cgi-bin/*.aspx # запрещает '/cgi-bin/example.aspx'
# и '/cgi-bin/private/test.aspx'
Disallow: /*private # запрещает не только '/private',
# но и '/cgi-bin/private'

Спецсимвол '$'

По умолчанию к концу каждого правила, описанного в robots.txt, приписывается '*', например:

User-agent: Yandex
Disallow: /cgi-bin* # блокирует доступ к страницам
# начинающимся с '/cgi-bin'
Disallow: /cgi-bin # то же самое

Чтобы отменить '*' на конце правила, можно использовать спецсимвол '$', например:

User-agent: Yandex
Disallow: /example$ # запрещает '/example',
# но не запрещает '/example.html'

User-agent: Yandex
Disallow: /example # запрещает и '/example',
# и '/example.html'

User-agent: Yandex
Disallow: /example$ # запрещает только '/example'
Disallow: /example*$ # так же, как 'Disallow: /example'
#запрещает и /example.html и /example
Doc Spoc:
Подскажите, плиз, что делать?

ждать или писать в сапорт.

Всего: 38413