так нашим и выгодно - чем дешевле рубль, тем лучше для конкуренции с западными товарами.
и про долги вспомнили, пока бутылка пива не стала стоить эти самые 2,4 млрд.
даю секрет успеха - надо подключать площадки на основе кода линкфида и везде писать, что вы клон линкфида и его основной конкурент. там публика подготовленная - им повесить на сайт еще пару лишних кодов бирж не вопрос ;)
ты забыл: надо еще кричать при этом "халява, приди!" ;)
Думка, с билетами погоди немного - дата еще не точная, предварительная.
был еще бодрый срач Коссак vs Гринвуд. После чего Коссак был низложен..
только из метрики, больше вроде неоткуда..
неплох .
smstic, вам своих глаз не жалко? а мне своих и чужих жалко. и надо же так извращаться.. ваш любимый предмет в детстве - елка? :D
имхо, вы отклонились от темы топика.