Фома, вопрос даже не в сумме долга. а в том подали или нет приставы на ограничение выезда.
смотря сколько по времени долги существуют.
Happy_Cheburashka, если так быстро остывает, то обшейте дом снаружи 100-200мм минваты и сайдингом.
zlata779, варез не интересует.
у меня такие http://market.yandex.ru/search.xml?text=%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%20%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD&hid=90697&srnum=29
тяжелые, покрытие не царапается так быстро как обычный тефлон.
потому что простая физика процесса это говорит. сначала энергию преобразуем в тепло, сжигаем, с нее вырабатавыем электричество, потом его сжигаем и получасем тепло. бред и маразм. это даже не считая затрат на генератор.. который к томуже быстро сдохнет в постоянном режиме работы.
ставьте уж тогда сразу дизельную пушку и будет щастье.
кто у кого и что украл? :)
можно в анус вставить. там температура немного выше.
да и не говори. если он еще и литр водки осилить не может, то почем зря воздух то коптить?
никак. вобще не понимаю, что это такое.
это если раньше кони не двинет :D