так а что удивительного? при определенной скорости там и на коньках можно проехать..
ходил тут в налоговую и пенсионник - туалеты есть.
2.5 ляма однуха. сарай на 6 сотках (реальный сарай) в 5 км от города 2.5 ляма.
ключевое слово пристроил. написано ведь..
со съемом? а дом тоже со съемом? ну так и пишите..
вы то почему то забыли включить эти пункты :) я вот баню перестроил на даче- 30 штук. беседка - 70, толчок пристроил - 100.. гы гы.
ну в наших аэропортах все тоже самое. и?
давайте вернемся к сабжу топика :)
тут вроде никто не спорит, что в доме жить лучше...
Ladimir, а мне в школе тогда двойку поставили - вот истинная точка распада СССР...
это сразу было понятно с топика про девственниц!