Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

den78ru, так я же говорю - бензин дороже выйдет. опять же номера палить и то се.. короче оно того не стоит. в мелочь всякая лазиет по дачам - это да. причем в основном летом, когда везде все нараспашку - то велик сопрут, то бензопилу.

pelvis:
Главное - вырос уровень и вора и потерпевших. Вот в 90-е как было? Телек есть, видик есть, авто есть - король, пора делиться с голытьбой. Сейчас видиком-телеком-компом-сотовым никого не удивишь, так как это есть и у бедных и у богатых.

это точно. сейчас даже дачу обносить какой смысл? ты никогда не продашь даже вполне сносный диван с телеком за деньги нормальные, а при этом "брать" надо на машине - бензин не окупится :D ну а сидеть потом долгие годы за какойто сраный телек кому охота?

pelvis:
А героинычи тех лет попередохли, так что их не так много как раньше.

тут мимо.. наркотов сейчас до жопы..

grafomanka:
ну как сможете доказать, что есть черная з/п?

заява от работницы уже есть. дальше всех работников прессуют на такие же заявы. вуаля. нужно только желание. ну а дальше это вам не тухлая колбаса, а уголовная статья.

grafomanka:
а докажите

что доказать то? :)

grafomanka:
у большинства же - в конвертах. ну придет проверка - как так? ты пошто, владелец, скажем, магазина, марь ванне три тысчи зажопил? да ниче я не зажопил - гляньте сами - зарплата у неё пять тыщ? пять. а получила на руки скоко? пять? пять. ну а что вы говорите тогда что я зажопил? ой извините ошиблися.

ха-ха. за зп черную могут так прижать, как ни за одну тухлую колбасу..

Ратник:
А вам это дает право выкручивать ей руки, поймав с поличным, да?

дает. почему нет? что ей мешало дать жалобную книгу и покурить в сторонке?

grafomanka:
ну уж вы размечтались.

да легко. сейчас знакомый открыл магазин в москве. продавцов НЕТ! не найти!

Farmazon:
Евген, Моя жена так и сделала, как ей с сотрудницами выдали первую зарплату просроченной колбасой и ещё напихали полную пазуху за то, что колбаса так медленно продаётся. Послала дирехтурку в жопу и ушла работать в другой магазин, благо джинсы не портятся, и хозяйка хорошая.

забыла только в трудовую инспекции написать заяву. так как зарплату даже свежей колбасой нельзя выдавать. там бы вставили - навсегда желание бы отпало.

Drazah:
а это как?

а вот так - говоришь директору иди в жопу и считай усушку или я увольняюсь. и все. дальше или работаешь счастливо или увольняешься. если так начнут делать все - какой выбор будет у дирехтура? никакого.

Gwen:
Пример: получает продавец буженину в целофановой кпаковке, открывает, вынимает мясо и взвешивает упаковку вместе с тем, что там натекло с мяса. Ровно её зарплата за продажу этого куска. А назавтра он станет весить меньше, и еще она она срежет с него обветренный край.
Но тут придет некий небедный, наверное, господин, и за то, что она обвесила его на 100 грамм, заберет все мясо себе.

ну не работай. не обманывай.

ZeeRaN:
А в сбербанке за прием такой мелочи еще и процент какой то берут, вот где наглость)

так а вы ее не сдавайте. вы ее на книжку положите или заплатите за чтонить :)

Всего: 38413