den78ru, так я же говорю - бензин дороже выйдет. опять же номера палить и то се.. короче оно того не стоит. в мелочь всякая лазиет по дачам - это да. причем в основном летом, когда везде все нараспашку - то велик сопрут, то бензопилу.
это точно. сейчас даже дачу обносить какой смысл? ты никогда не продашь даже вполне сносный диван с телеком за деньги нормальные, а при этом "брать" надо на машине - бензин не окупится :D ну а сидеть потом долгие годы за какойто сраный телек кому охота?
тут мимо.. наркотов сейчас до жопы..
заява от работницы уже есть. дальше всех работников прессуют на такие же заявы. вуаля. нужно только желание. ну а дальше это вам не тухлая колбаса, а уголовная статья.
что доказать то? :)
ха-ха. за зп черную могут так прижать, как ни за одну тухлую колбасу..
дает. почему нет? что ей мешало дать жалобную книгу и покурить в сторонке?
да легко. сейчас знакомый открыл магазин в москве. продавцов НЕТ! не найти!
забыла только в трудовую инспекции написать заяву. так как зарплату даже свежей колбасой нельзя выдавать. там бы вставили - навсегда желание бы отпало.
а вот так - говоришь директору иди в жопу и считай усушку или я увольняюсь. и все. дальше или работаешь счастливо или увольняешься. если так начнут делать все - какой выбор будет у дирехтура? никакого.
ну не работай. не обманывай.
так а вы ее не сдавайте. вы ее на книжку положите или заплатите за чтонить :)