Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

timchuchok, спасибо, КЭП!

den78ru, так пословица для детей. не слышал никогда разве? ремнем по попе тоесть. вот и тебе сделали ата-та :) и до тебя дошло :)

tolika:
Но лично меня курящие не напрягают.

меня кстати год примерно тоже не напрягали. даже нравилось.. так что ждите :) сейчас чувствую удушливый дым даже если в соседней машине курят в открытое окно. у меня окна при этом конечно закрыты..

den78ru:
Вот это был реальный пппц, лучше бы любой штраф заплатил, так им брать нельзя, только протокол в мусарне на вокзале, по прибытии.
По дороге обратно желания закурить не возникало.

ну вот. как говорится, через голову не доходит - через жопу дойдет :D

den78ru, это не так. во первых их только сокращают до 10 тыщ, по вторых там полиция это полиция. а есть еще шерифы, служба охраны аэропортов и вокзалов и тд. А у нас полиция это все от гаишников до патруля возле метро.

Слава Шевцов:
И что?

ничего. это выдумка.

pelvis, ты забыл написать самый простой вариант - бандитские разборки по любому поводу. трупов же было столько, что на них уже не реагировали менты. совсем.

Ратник:
Вы как в Америке живете. Ну, придут из "куданадо" и выкрутят руки хозяевам. И все останутся при своем бубновом интересе, окромя работника, пишущего в "куданадо".

ну да. зато хозяину вариант задуматься.

grafomanka:
а вот тут - нисмею. с чего взяли, что пишет-то? ничего он не пишет. сидит на завалинке, плачет, ест, как пёс свою колбасу, и думает о несправедливости мироустройства.

ну и хрен с ним тогда :)

Всего: 38413