Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
ZeeRaN:
И все же, я за отстрел. Потому что всех собак никто и никогда не заберет.

и всеже надо комплекс мер.

relait:
Да это точно, после последних ужесточений курцов меньше стало,

каких ужесточений? это все я сам. своим примером и пропагандой :)

praide:
Поводите сынка на такой аттракцион, не вопрос. Когда-то Вы тоже станете больным и не нужным.

что вы заладили? вы своего водите на мясокомбинат? ну поводите :)

praide, вы как то буквально все понимаете - дробью в живот... может еще топорами расчленять?

нормальный метод - отлов, селекция (больные, здоровые и тд), раздача желающим взять, остальных на мыло. ну и законы конечно.

одно то, что хозяин собаки отвечает по всем последствиям ее деятельности уже выровняет немного ситуацию по покусам и тд. например я бы законодательно ввел пробивку на ошейнике фамилии, адреса и телефона хозяина. если на собаке нет ошейника или ошейник пустой - на отлов. если отловили собаку с хозяйским ошейником - штраф 10 тыщ и возврат. и так далее. в общем надо по всем фронтам работать, понятно, что все эти потравы котлетами дворовых просто от безысходности.

Слава Шевцов, я вот тоже нефига не понял про стерилизацию..

traficc, стекают все время..

praide, дальше то что? что делать конкретному бегуну вдоль теплотрассы?

ri0n, этомы с Димой сеем словечко. К концу года оно должно захватить мир! :D

ri0n, едешь? -)

Утка-робот:
+1, нормально же все. Как вы вообще работаете без RDS-бара или хотя бы PP-бара?
Как можно жить без "Типографа", "Flashblock", "Noscript", "Вебмастер Сапе", Рефконтрол и т.д. и т.п.?

ага.. и все у кого летает хром - наверняка голый :) понавесьте на него все что на лиса повесили и посмотрим..

Всего: 38413