и всеже надо комплекс мер.
каких ужесточений? это все я сам. своим примером и пропагандой :)
что вы заладили? вы своего водите на мясокомбинат? ну поводите :)
praide, вы как то буквально все понимаете - дробью в живот... может еще топорами расчленять?
нормальный метод - отлов, селекция (больные, здоровые и тд), раздача желающим взять, остальных на мыло. ну и законы конечно.
одно то, что хозяин собаки отвечает по всем последствиям ее деятельности уже выровняет немного ситуацию по покусам и тд. например я бы законодательно ввел пробивку на ошейнике фамилии, адреса и телефона хозяина. если на собаке нет ошейника или ошейник пустой - на отлов. если отловили собаку с хозяйским ошейником - штраф 10 тыщ и возврат. и так далее. в общем надо по всем фронтам работать, понятно, что все эти потравы котлетами дворовых просто от безысходности.
Слава Шевцов, я вот тоже нефига не понял про стерилизацию..
traficc, стекают все время..
praide, дальше то что? что делать конкретному бегуну вдоль теплотрассы?
ri0n, этомы с Димой сеем словечко. К концу года оно должно захватить мир! :D
ri0n, едешь? -)
ага.. и все у кого летает хром - наверняка голый :) понавесьте на него все что на лиса повесили и посмотрим..