у меня кондей ололо :)
Kamchess, sear4er, вы еще не знаете на что идете :D
на михане далеко не уедешь.. пару метров :D
да и я могу меняться каждые 2-3 часа.
а где такие бочки из люминия то? сейчас из чугуния то не найти - все пластмассовое :) ну а от посуды толку - даже на пузырь не хватит...
курите топик и развитие ситуации.
очень простым. вызывают повесткой, далее или будет свидетелем или соучастником. все остальные уже написали.
тупим капитально? :D в топике такую ситуацию рассматриваем - работник пишет заяву в трудовую инспекцию, вы говорите, что "а у него же зп чооорная - пшел вон собака". ну работник далее пишет куда надо про черную зп. в чем вопрос то? :)
а офицантки поместятся? не.. лучше 20 на 20, чем 40 на 1 :D
кстати предлагаю ТС скинуться на питерский бухаст в шакес-стайл. выйдет намного дешевле, чем содержать офис-сотрудников-налоги, но зато сколько непередаваемых моментов будет при этом :D ну и опять же общения будет завались! 🍻
ps можно проспонсировать поездку питерской ячейки в РБ в сентябре ;) там фигня вопрос штук в 100 уложимся :)
а мне вот в оффлайн как то не хочется. совсем. накушался.
Ден - жиган ростовский!