Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

у меня кондей ололо :)

Kamchess, sear4er, вы еще не знаете на что идете :D

BadBoy:
поедем на михане

на михане далеко не уедешь.. пару метров :D

ri0n:
BadBoy, если чего я могу подменить за рулем, долетим за часов 8

да и я могу меняться каждые 2-3 часа.

den78ru:
То посуду да бочку, из люминия.

а где такие бочки из люминия то? сейчас из чугуния то не найти - все пластмассовое :) ну а от посуды толку - даже на пузырь не хватит...

grafomanka:
а с чего вы взяли, что она есть?

курите топик и развитие ситуации.

grafomanka:
каким, позвольте полюбопытствовать, способом? иголки под ногти загоняют?

очень простым. вызывают повесткой, далее или будет свидетелем или соучастником. все остальные уже написали.

grafomanka:
так вы с чего взяли, что хоть одна заява будет?

тупим капитально? :D в топике такую ситуацию рассматриваем - работник пишет заяву в трудовую инспекцию, вы говорите, что "а у него же зп чооорная - пшел вон собака". ну работник далее пишет куда надо про черную зп. в чем вопрос то? :)

Phreak:
читай выше, до 40 можно

а офицантки поместятся? не.. лучше 20 на 20, чем 40 на 1 :D

Kamchess:
Не хватает общения. Проблема легко решаема - семья, хорошие друзья, знакомые, любовницы, в конце концов. И желание офиса пропадёт само собой. На него просто не будет времени.

кстати предлагаю ТС скинуться на питерский бухаст в шакес-стайл. выйдет намного дешевле, чем содержать офис-сотрудников-налоги, но зато сколько непередаваемых моментов будет при этом :D ну и опять же общения будет завались! 🍻

ps можно проспонсировать поездку питерской ячейки в РБ в сентябре ;) там фигня вопрос штук в 100 уложимся :)

а мне вот в оффлайн как то не хочется. совсем. накушался.

den78ru:
Я вообще-то судимый, и не единожды.

Ден - жиган ростовский!

Всего: 38413